Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Airfix 1/350 Trafalgar-class su...(#3760) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3760.html
Спасибо за обзор.Тоже присматриваюсь к этой лодке (только без краски вариант хотел).Расшивку, при сборке, наверное лучше зашпаклевать и снова нарезать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю, применимо ли вообще к современным АПЛ понятие расшивка. Наверное только люки и съемные панели как-то видно.
^
    
Спасибо.
Еще хочу добавить что выдвижные устройства очень хрупкие - ломаются нараз, но для меня это не особо критично - все равно штоки меняю на иголки.
Да я просто видимо по ошибке выбрал вариант с доп. опциями - внимательнее надо быть.
Насчет расшивки в принципе согласен, хотя я оставил как есть. Может она сделана глубокой для того чтобы ее лучше видно было на черной лодке?
Лучше бы сымитировали бы "ободранность":
Хотя это уже достаточно спорный вопрос.



^
    


в игноре у 6 пользователей
Danila77 писал(а):
Может она сделана глубокой для того чтобы ее лучше видно было на черной лодке?

Вы заблуждаетесь, потому как масштабность этих швов просто никакая.Расшивки на лодках в 1/350
можно изобразить, пожалуй , только в виде лючков и пр. при этом лучше всего иметь фотографии оригинала
и соизмерять масштаб.Лодка выглядит черной только в момент спуска на воду или после кап. ремонта.
Обычный цвет надводной части -в той или иной мере оттенки темно-серого (черно серого).
Лючки можно выделить черным после покраски (хотя контраст здесь почти не виден).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy