Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 F-18E Super Hornet Tomc...(#3751) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3751.html
Весьма прилично, но как уже говорили коллеги в ваших предыдущих работах слишком контрастное выделение расшивки. Здесь надо либо смывку более светлую брать, мне кажется, либо вытирать её до минимума. Я говорю о носовой части в остальном вроде бы всё в порядке. Тем не менее завидую Вам, как обладателю этой замечательной машины.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не знаю, а по-моему вполне приятная расшивочка, все в меру, на реальных таких машинах встречается и куда более "ухайдоканная" аж со следами поддеков грязи из расшивки. Ах да, и в целом весьма смотрибельная модель получилась!
^
    
На реальных машинах вообще или на реальных современных палубных самолётах? Это большая разница.
^
    


в игноре у 1 пользователей
и там и там! просто можно увидеть как замызганные так и "только что из малярного цеха"помытые специально для фотосессий, да и потом - этот тип самолетов не только ведь на палубу садится, а еще ведь бывают и пуски ракет и еще стрельба из пушки. Просто наверное несколько неправильно из крайности в крайность ударятся, а так возможно все Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Аккуратная работа, вполне заслуживающая плюса Wink Вопросы "замурзанности" постоянны, не буду оценивать её степень - только фото прототипа:



С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Модель смотрится хорошо! Но Коллега... Мало текста, мало. я бы почитал более детально всё! Модели у Вас суперские получаются. Но Вы, не писатель как я понимаю! Wink
^
    
Да к сожалению я действительно не писатель.
^
    
Хорошая работа, аккуратная!
Заметил только, что ОЗ на крыле немного не под тем углом. Должен быть параллельно хорде крыла.



И самое большое несоответствие:
по-моему, в этой эскадрильи летают СуперХорнеты модификации Block2. Тогда у них между килями должны быть "гребешки"



Но, в целом - работа заслуживает плюса!
^
    
Да действительно это модификация Block2, но в наборе они отсутствуют, а обратил я на это внимание только после того как вы на это указали. Rolling Eyes
^
    
Не расстраивайся!
И давай на "ты", если не против.
Послезавтра встретимся - все и обсудим Wink
Приходи!
^
    
Договорились. Smile
^
    
Качественная сборка и окраска! Да и еще фонарь подъемный!
На виде снизу (фото 11 из 13) мне показалось, что подвесные "сооружения" несколько растопырены как пальцы. Особенно заметно по сравнению с "сайдвиндерами" на законцовках. Или это эффект фотографии
^
    
vnl писал(а):
Или это эффект фотографии


Нет, это "эффект" конструкции!

^
    
Cпасибо за помощь.
^
    
Seversky писал(а):
vnl писал(а):
Или это эффект фотографии


Нет, это "эффект" конструкции!



Надо же! Shocked
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy