Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с водой в емкостях...

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
хочу сделать ведро и бочку с водой ео не знаю которой из техник для иммитации воды воспользоватся. Crying or Very sad
Sad помогите пожалуйста уважаемые единомышленники. Confused
^
    
Вода "стоячая", без ряби и волн? Тогда имитируем только поверхность воды - пробойником, вырезаете прозрачный кружочек по диаметру вашей бочки/ведра из тонкого чистопрозрачного (с блеском) листового пластика и акуратно вклеиваем на прозрачном клее (например акриловый лак).
^
    
а с волнами просто волны сверху лаком
Rolling Eyes
^
    
Я использовал клей Момент Кристалл,он прозрачный.Правда первый раз купил клей,залил в ведерко, а когда он высох, в нем появился пузырек воздуха.Второй раз купил такой же клей, но в другом магазине,залил и после высыхания он остался прозрачным и без пузырьков.А еще есть акриловый гель,продаеться в худ.магазине.Тоже прозрачный.
^
    
сколько времени клей сохнет?
^
    
Незнаю,я не засекал.Залил и на ночь оставил.Если будете так делать,капните капля на бумажку посматрите как засохнет.
^
    
Laughing Чуваки Ахтунг если в ведро залить клей Контакт или Момент то получится завезшая вода (лед тобиш) Laughing
^
    
Незнаю у меня все нормально)Если хочишь, то я могу через неделю фотку выложить."Вода" чистая и выглядит как жидкая.
^
    
blackraven6 писал(а):
клей Контакт или Момент

Я имею ввиду моментальный. Кристал купил но когда бочка высохла стала мятся и "вода" стала желтая и какбудто кипит... Crying or Very sad
^
    
Наверное у меня клей поленый.))у меня ,то что высохло очень жесткое,хоть шкури.)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy