Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco Models 1/35 Kfz.13 Adler Armor...(#3748) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3748.html
Забавный сарай)))) понравился)) да и сделан весьма приятно и аккуратно)
Во-общем нормуль)
^
    
По поводу грязи - не реалистично. Впечатление, что вы модель опустили в кювету с грязной водой. Цвет грязи - весьма странный. Форма грязевых пятен на колёсах, крыльях и бортах очень далека от жизни и нанесена с явным перебором.
Совет на будущее: впитывайте в себя увиденные на улице или в поле образы техники и аккуратно применяйте на моделях. Гротесковый перебор с загрязнением создаёт странное впечатление.
^
    
Нормальное такое корыто Very Happy . Сборка и основная покраска - на уровне. С грязью, конечно, есть косяк (по мне - не совсем корректный цвет, больно рыжий), но, с кем не бывает Wink
PS по цене - ежели поискать, можно и за 31 американческий рубль найти (ценообразование в нашем деле - отдельная тема Mad ).
^
    


в игноре у 17 пользователей
Симпатичный такой бронеход... Wink В тонкостях окраски БТТ не силён, но мне пыль показалась скорее ржавчиной, причём правдоподобной Very Happy
Бросилась в глаза "монолитность" бронежалюзи перед радиатором, подчёркнутая к тому же декалью белого креста. И раз уж фото с прототипом приведено - так там и на задних крыльях были брызговики, нет? И эмблема с пробки радиатора - потерялась она где-то на реальной машине.
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо за отзывы!
Насчет цвета грязи не претендую на истину в последней инстанции, но вроде глинистая грязь как раз примерно такого оттенка.
S0k0l - если не секрет, а где есть модели по такой чудесной цене? Боюсь, с учетом доставки в Россию цена увеличится как раз до тех же полутора тысяч Mr. Green
omega - Честно говоря, с монолитностью бронежалюзи ничего поделать нельзя Wink Эта как раз та грубо отлитая деталь немаленькой толщины, о которой я и писал в статье. Насчет эмблемы с пробки радиатора - каюсь, не заметил. А вот с брызговиками не соглашусь, вроде как они по длине чуть ли не до земли должны быть, а тут какие-то огрызки Wink Мне кажется, это скорее искажения цветотени на фотографии. Но, в любом случае, спасибо за внимательность, на эти моменты я не обратил внимания Mr. Green
^
    
Цитата:
Честно говоря, с монолитностью бронежалюзи ничего поделать нельзя

а вырезать этот монолит и вставить пластинки из жести, например, под углом ? Базовый цвет мне кажется слишком светлым. Про грязь уже сказали. Эмблему с капота я бы убрал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
броневик понравился, но вот по мне, так грязи бы еще добавить (чуть повыше ее - начиная от брызговика переднего колеса по диагонали вверх по корпусу до самой кормы...) и наооборот добавить бы "рыжины"коричневости - ее то совсем и нет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Из этой модели можно вытащить намного больше. Открытые двери и бронещиток водителя, двигатель, интерьер который очень хорошо просматривается. Даже просто острым ножом прорезать жалюзи на радиаторе, предварительно сточив подложку. Я пытался это делать на RPMовском Адлере в 1/72. Это дрова порядочные http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12937&postdays=0&postorder=asc&&s tart=0 Мне бы тогда его в 1/35.... Хотя все равно запорол бы, красил тогда очень плохо, да и сейчас не очень
^
    
To AVIS
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?search=Y&q_brand=&q_category=&q_scale=&q_word=ad ler&q_show_instock_only=N
Цена уже с доставкой в Россию - 30,97$. Магаз проверенный лично и товарищами.
^
    
Хорошая модель, сделано аккуратно и окраска на мой взгляд удалась.
^
    
S0k0l Отличный магазинчик, и цены хорошие! Wink
Zerg Большое спасибо за отзыв!
^
    
Отличная модель!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy