Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco Models 1/35 Seehund - Прибрежн...(#3670) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3670.html
Отлично выполнено!
Швартовый кончик не должен вязаться за перископ, оканчиваться должен гашей иначе позор боцману. И если лодка на дежурстве, то неясно что делает швартовый конец на палубе?
Модель понравилась, аккуратная!
^
    
Шикарная работа!
^
    
Эффектная, аккуратная модель.
Респект!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не знаток матчасти, но модель получилась красивая! Поздравляю!
Если чуть-чуть придираться, то тон торпед и тон лодки получился очень похожим. Как мне кажется, окраска лодки должна быть несколько более поюзанной, чем окраска торпед.
^
    
Эффектно выглядит! Класс!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень красивая работа!
Мои поздравления. Много лет присматриваюсь на ПЛ, но только на времена WW2, ну и масштаб, чтобы где-то под метр...
^
    
очень красивая и аккуратная модель, канат состарить желательно(сильно взгляд притягивает Wink )
+1
^
    
Модель получилась на славу!
Однако немного покритикую, 35-й масштаб все таки Smile
Перо вертикального руля сильно вылазит назад. Оно не должно выходить за обводы корпуса.
Железо рубки выглядит слишком толстым.
Взрыватель торпед не окрашивался, так как вкручивался отдельно.
Лопасти винтов торпед не смог рассмотреть как следует, но они кажутся толстоватыми.
Стоило как то выделить рули торпед.
Старение выглядит красиво, но не реалистично.
^
    
Классная работа! Да ещё и в 35. На фоне танков и самолётов ПЛ, да ещё и морячком смотрится свежо! Very Happy Прям отдаёт лёгким бризом Very Happy Респект и уважуха!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы, коллеги!
Моделизм, это грань между реальной и художественной составляющей. Именно поэтому я стараюсь выбирать золотую середину. Возможно, тонировка и старение не так реальны, какими они были бы на самом деле, однако если бы я сделал старение сильнее - не повредило бы это восприятию модели?
^
    
Тень
по мне так - самое то! вот, например, можно сказать, что, выделение швов (прешейдинг или постшейдинг, как Вы это делали) смотрится черезчур, но ведь как эффектно!!! Глаз радует!
p.s. я вот на своей u-96 сделал много ржавчины, подтеков, сейчас сомневаюсь в целесообразности этого Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
А какой именно набор фигур от Мастер Бокс был использован для модели?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
Коллега, ответил в ЛС.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy