Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел - Тяжёлый штурмовик ОСА(#3665) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3665.html
а что, прикольно.
главное – никакого геммора с вгонкой в чертежы и соответствием цветов оригиналу )
^
    
Сань, молодец! Здорово смотрится! А в жизни ещё лучше Wink
Сань, ну высверли ствол.
А турель на подставку, как я говорил, решил не делать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Однако покрас впечатляет...
^
    
Smile прикольно, но меня всегда интересовал вопрос, зачем внеатмосферному штурмовику аэродинамические поверхности... Ну и камуфляж подошёл бы больше в цветах характерных именно для просторов вселенной
^
    
Покрас впечатляет !!!
Везеринг просто обалдеть !
Один вопрос: как оно летает ? )
^
    


в игноре у 1 пользователей
An-Z писал(а):
зачем внеатмосферному штурмовику аэродинамические поверхности... Ну и камуфляж подошёл бы больше в цветах характерных именно для просторов вселенной

Коллега ну вы же понимаете что вопрос такой в пору задавать авторам боингов и сушек (натуралам)
Здесь же основное предназначение: глазорадование и стимулятор фантазии.А с этим это чудо справляется на все сто.
В космосе скажем звука нет, но штука эта просто подразумевает мне кажется жуткий рев турбин , он на модели просто нарисован. Еще раз радуюсь за автора - настоящий ковбой.

Р.С. Кстати на имеющихся редких кадрах кинохроники с этими машинами - камуфляж именно такой....
^
    
Спасибо всем за отзывы.....каюсь про ствол,но это на фото он не высверлен,а так всё уже в ажуре.....А что касаемо, как оно летает?...я думаю на этот вопрос каждый найдёт себе своё объяснение..на то она и фантастика!!!
^
    
Совершенно согласен с предыдущим оратором stuger.......а аэродинамика нужна для красоты.......
^
    
Господа предлагаю обсудить на сколько практична такая конструкция.
^
    


в игноре у 32 пользователей
А как будет ОСА - в мужеском роде?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Как угодно, но не так, как ты у себя в уме держишь, сравнивая по схожести произношения с козой Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy