Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессоры и аэрографы в Киеве

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А кто подскажет где в Киеве можно купить комплект аэрограф с компрессором? Буду там один день хотелось бы приобрести.
^
    
Можно на ст. М "Лыбедская" у Ростислава, или ст. М "Черниговская". Можно весь набор взять: компрессор, аэрограф, краски разных фирм. На Ольжича. Или представительство "Черной речки". Выбор магазинов в столице не мал.

Или дешевле через инет магазины. Навскидку к примеру http://www.modelism.kiev.ua/index.php?categoryID=1183

Как-то так.
^
    
Guardmitr, записывай: ст.метро "Дарница", конечная маршруток со стороны "Детского мира"- здание игровых автоматов - стеклянные раздвижные двери - сразу налево и по ступенькам вниз- опять двери и тебе направо. Smile В магазине есть ВСЁ ну или почти ВСЁ! Работает всю неделю. Тел: 331-11-52. Удачных покупок!
^
    
Самый дешевый вариант - радиорынок ст. м Харьковская
Я купил два аэрографа и компресор и экономия составила 300грн в сравнении с магазинными ценами:
компрессор в магаизен стоил 980грн, купил за 740грн
на аэрографах сэкономил на одном 20 грн, на втором 40:)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Можете мне позвонить Smile
Пишите в личку
^
    
Относительно инет-магазинов - 2 дня назад купил аэрограф Миол 897 за 242 грн., ремкомплект стоит 41 грн. Правда в Харькове, в "фирменном магазине" MIOL. Но, думаю, с пересылкой все равно дешевле, чем в инетмагазинах
^
    
могу посоветовать в Киеве http://www.valeon.com.ua/goods_Miol-81-125-compressor.htm
Остался очень доволен взял компрессор аэрограф рем комплкет

компрессор 81-125 за 960грн
аэрограф 80-897 за 244

ps
поначалу обратился в In-green.com.ua после телефонного разговора с менеджером и его приглашения в офис (приезжайте к нам все посмотрите пощупаете и сразу заберете), отпросившись с работы поперся через весь город к ним. Сразу порадовали менеджеры которые в упор меня игнорировали мин 20, а потом оказалось что по компрессорам не к ниму, уже слегонца в раздражении пообщался с менеджеров который не представлял что у них есть на складе и что для чего и как работает, он бегал куда то с бумажкой где я ему диктовал модели. Через еще 20 мин беготни оказалось что из трех моделей трех фирм у них нет ни одной и давно не было и заказывать 2 недели, на что я их послал подольше плюнул и ушел.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy