Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Fine molds 1/350 эсминец Ayanami(#3641) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3641.html
Хороший обзор, спасибо!
Рассмотрев увидилось, что Юкикадзе от Тамия чуть получше будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо! Надеюсь обзор в будущем пригодится. Тамиевский Юкикадзе, наверное, тоже хорош, но файнмолдс дают ранний эсминец, с тремя башнями и практически отсутствующими МЗА, так что они не конкуренты;)
И еще обратите внимание на деталировку торпедных труб у Аянами- я такого нигде не видел!
И шлюпбалки с дырочками Shocked
^
    
Да, согласен. Торпедные аппараты вне конкуренции. Да и стволы орудий очень качественно выполнены, можно и не менять на точёные.
^
    
Юрий, спасибо за качественный обзор.
С уважением.
^
    
Юрий! А можно немного поподробнее про "Югумо" от Пит-Роада? Это в масштабе 1/350?Наверное,единственная,упомянутая здесь модель,в данном масштабе,которая мне не известна!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, была такая модель в 1:350. Вроде бы ее уже не выпускают. Пит -Роад вообще странная контора - очень быстро снимают модели с производства Smile
Чисто внешне мне показалось, что разработчик - Трампетер. Довольно простенькая модель. По качеству, пожалуй, похуже Юкикадзе хасегавы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy