Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Ан-12БК. Аэродром Белая (A...(#2465) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2465.html
Саша!!! Приветствую! Ну спасибоооо. Очень подробно и красиво всё отснято. конечно даренному в зубки не смотрят, но всё же, там где-то по близости не завалялся Валк по Ан-12 БК-ППС? Машинка-то секретная, но хочется увидеть.
А за этот Валк, определённо, жму руку. Эххх, люблю Я Антоновых и Туполевых.
П.С. Качество Фото, как всегда на высоте.
По правде говоря, не всё ещё просмотрел, но 60 фото уже успел разглядеть.
Клёпки просто невероятнейше много и даже в 4 ряда!!!
Ещё раз спасибо...
^
    
Володя, привет!
Ты прав, самолёт проклёпан хлеще, чем отворот твоего пиджака прошит швейной машинкой Smile
Фотографий Ан-12 БК-ППС нету Sad На очереди остался один валк на МиГ-29 Neutral.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy писал(а):
чем отворот твоего пиджака прошит швейной машинкой

Во загнул, а!!! Smile
Жаль, что в нете только пару фоток БК-ППС. А Машина-то знатная... мне бы фотки боковых станций ответных помех "Сирень".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

За Мамонта большое спасибо. Именно этот борт мне больше всего нравится из грузовых Ан-12.
Ад Белая это просто место съемки или новая приписка борта? ЕМНИП у него домом Тикси был.

Barracuda250 писал(а):
Жаль, что в нете только пару фоток БК-ППС. А Машина-то знатная... мне бы фотки боковых станций ответных помех "Сирень".

Ну не так уж и пару. За последние год-два их достаточно подробно отсняли, так что по внешнему виду вопросов практически не осталось. Другое дело разобраться когда, как и где меняли антенны да наносили "живопись".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Илья! Лично мне, не попадались детальные фотки. Видел конечно, но только фото с дальнего расстояния. Не очень внушительно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Barracuda250 писал(а):
Илья! Лично мне, не попадались детальные фотки. Видел конечно, но только фото с дальнего расстояния. Не очень внушительно.

Плохо искал Wink
Полистай эту ветку http://aviaforum.ru/showthread.php?t=21250 Были неплохие фото Папуасов
На А-нете и РП тоже достаточно много фото появилось
^
    
ilius, Илья, рад стараться! Very Happy
Белая скорее всего не место их приписки. Просто четырём редким и интересным машинам (2А-50, Ил-78 и Ан-12 с мамонтом) случилось в День Авиации находится на Белой. Три из них выкатили на выставку. Ещё один А-50 стоял за оцеплением отснять его не получилось Crying or Very sad. Я даже его бн не видел. А может и видел, но не запомнил Rolling Eyes.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy