Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1|32 He-111 - первые фото

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
http://www.hyperscale.com/2011/galleries/he111p132dw_1.htm

Для 72-го нормуль, для 48-го - так себе. Для 32-го - гм...не фонтан, мягко говоря
^
    


в игноре у 17 пользователей
Воронин писал(а):
Для 32-го - гм...не фонтан, мягко говоря

Были бы кости - мясо нарастёт...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Воронин писал(а):
Для 32-го - гм...не фонтан, мягко говоря

Зря Вы так http://www.hyperscale.com/2011/galleries/he111p132dw_1.htm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорст, просто для меня 111-й настолько уважаемая машина, что хотелось большего. А Ревелл в своем репертуаре.....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Она в продаже, кто-нить в курсе?
^
    
Тестовая сборка
http://tedtaylor.hobbyvista.com/145-he-111/page-145-he-111.html
^
    
А в чем разница у переиздания 2012 года?
^
    
Toxic
Вроде это издание от американского Ревелла(ну планировалось - теперь-то они снова объединяются) - так что разница максимум в декалях.

С уважением, Николай.
^
    
Одно расстройство,принесли мне 2 модификации- собрать "пупоизкоровки".Так по ощущениям-"ВЭ" давних годов,"паровозная клепка",траншейная расшивка,а сборочную инструкцию "ревеллу" явно рисовал Стиви Вандер. Модели всего два года,а уже и облой местами и легкое смещение прессформ,вообщем,модель-номинант на "разочарование года".
Все это мое личное впечатление,может быть "выбраковка"попалась?

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 15 пользователей
ДядьШтань
Фото в студию. В смысле, сборку покажете?
^
    
freeman писал(а):
Фото в студию. В смысле, сборку покажете?

Может быть сборку второй модели,и то частями-не хочется "заморачиваться" с фотографированием процесса.Собираю после основной работы и сейчас кроме этих "хенкелей" в сборке-покраске 3 "мессера","свордфиш",несколько десятков фигурок.Но,скорее всего отсниму самые "неудобные" моменты,может это поможет тем,кто будет собирать для себя.
Пока возник вопрос по мотогондолам,уж или я за двое суток "нонстоп" отупел или действительно-в схеме наворотили отсебятины.
PS.Пока и фотоаппарат "на выезде"Embarassed Wink

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Модели всего два года,а уже и облой местами и легкое смещение прессформ,вообщем,модель-номинант на "разочарование года".

Обидно.... скоро должен получить Не-111 Н6. Буду готовиться к худшему.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
модель-номинант на "разочарование года"



.......................
^
    
olgerd83 писал(а):
на заграничных форумах люди собирают и, вроде, таких проблем у них не наблюдается

Олег,скорее всего мой "перфекционизм" дает о себе знать:wink: ,я думаю,что модель в таком масштабе могла бы быть и более качественно изготовлена.А здесь мы имеем дело со стволами,которые нужно сверлить и точить,убирая смещение,замыленные мелочи и несколько примитивную детализацию.К примеру, "трумповские" мессеры может и страдают в части копийности,но,упрекнуть китайцев в подобных мелких "косяках" никак не могу-все очень четко и грамотно проработано.
Повторюсь,это мои впечатления,они никак не являются абсолютно объективными...

Тень писал(а):
Обидно.... скоро должен получить Не-111 Н6. Буду готовиться к худшему.

Сергей,можно сделать очень хорошую модель,если собирать для себя,у меня "заказуха"(в матчасть не лезу).
В принципе,как писал Александр(Борода)-Были бы кости - мясо нарастёт... Very Happy

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 15 пользователей
ДядьШтань писал(а):
К примеру, "трумповские" мессеры может и страдают в части копийности,но,упрекнуть китайцев в подобных мелких "косяках" никак не могу-все очень четко и грамотно проработано.


Не знаю какие Трумпетерные модели Вы собирали. Но у меня совершенно другое мнение.
Начнем с деталировки. Да, класс!, она есть. Но она совершенно не правильная. Вывод, такая деталировка нафик не нужна. Смещения есть, очень часто. У меня на Уайлдкете было смещение на толкателях клапанов. Это то, что меня больше всего убило, пришлось их делать из проволоки. Сейчас собираю Корсара. Все детали приходится обрабатывать, обтачивать. Подготавливать к склейке. Лючки пулеметов и патронных лент не подходят к местам, они меньше, пришлось их наращивать пластиком.
Кабина сделана по мотивам. Такое ощущение, что художник посмотрел самолет в музее, приехал в офис и по памяти нарисовал кабину. И так во всем. Я уже стараюсь не лезть, не разбираться, а просто собрать и покрасить.
Так что не могу сказать, что Трумпетер делает хорошие модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня получил Хейнкель. На первый взгляд - все в норме. Облоя минимум, ни утяжин, ни еще каких недостатков пока не углядел.
Вот только непонятно - зачем для Н-6 модификации предлагаю установку двух MG-FF - в носовой турели и подфюзеляжной гондоле?
^
    
# # #

Вот только малая толика той нервотрепки...Все практически приходиться собирать на цианакрилате,со струбцинами и зажимами.Хотя,у заказчика уже есть один"111-й" и вроде при его сборке проблем не было,неужели за два года так "убились" прессформы"???

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это у вас Р-шка или Н?
^
    
Сергей,приветствую,это"Н-6",но,судя по содержимому коробок везде один и тот же пластик,только в "Р" убрали торпеды и внешние подвесы для бомб (или это добавили в "Н"???)

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В Н-6 добавили капоты моторов, выхлопы и подвеску с 500-кг бонбами и торпедами + новое вооружение - MG-FF (Почему-то две штуки - в нос и в подфюзеляжную гондолу)
Посмотрел свой Н-6. Пока не складывал даже насухо. Эх... расклепывать надо.. Ну да это дело будущего. Пока даже допов никаких на него не взял. С работой почты (не к ночи будь упомянута) теперь и не знаю, как скоро получу травление.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy