Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

двигатель для БМД

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кто-нибудь делает двигатель для БМД, БМП В 1/35?
^
    
Вроде никто не делает.
Где-то попадался набор смолы с интерьером БМП-шным,но без двигателя
http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showconten t&id=4196
^
    
Двигателя делать не слишком сложно . если соберетесь , то фото я Вам могу предоставить и того и другого .


Замеры я Вам обещать не буду (но возможно) , а вот с фотографиями помогу .

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Такой интерьер можно и самому сделать Very Happy
^
    
Благодарю! Интересует БМД. Движки, вроде одинаковые.
^
    
Да, было бы очень интересно. движок от бмд - это да. а фото ее же интерьера не будет? по памяти сложно делать
^
    
ВПМ писал(а):
Движки, вроде одинаковые.

Да двишки одинаковые (УТ 20 помоиму) , а вот коробки разные (но думаю Вам это известно ).



А это наша утопленница .На БДК когда грузились механ что-то запаниковал и полетела она в море , а потом как в кино .Водолазы , тягач и все в шоке .И главное что спасение происходило так организованно .Не кто не пострадал ,а машина ждет своего часа на кап. ремонт .



Это пока все что была у меня на компьютере по двигателю.
GwynBleidd44 писал(а):
Да, было бы очень интересно. движок от бмд - это да. а фото ее же интерьера не будет? по памяти сложно делать

К сожалению у нас только вот такие машины на базе БМД .Так что могу кинуть только место механа .


^
    
отлично) спасибо. сейчас пытаюсь делать интерьер) вот не знаю хватит ли терпения на хорошую деталировку или ограничусь общим видом
^
    
Благодарю! А ТО на 1В118 "Реостат", случаем нигде не завалялось?
^
    
Неа у меня книг таких нет .Но могу спросить у военных отсканировать .Но не знаю даже , дадут мне эти книги или нет.
^
    
ВПМ писал(а):
А ТО на 1В118 "Реостат", случаем нигде не завалялось?

В привычном понимании этого слова, на указанный объект, ТО отсутствует как таковое. Видел небольшую брошюру (формата А4), с плохой копией заводских чертежей, и вклеенными черно-белыми фото. Машин этих выпустили совсем немного, поэтому при Союзе, на выпуск путевого Руководства не сподобились.
^
    
Уточните, может ВОЕННЫЕ поделятся...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А Оружейник не планирует выпускать интерьер для БМД, БТР-Д, 2С9, БМП?
^
    


в игноре у 10 пользователей
На БМД-1;2;БТР-Д стоят двигатели 5Д20-240. отличаются от УТД-20 охлаждаемым коллектором и ограничителем оборотов.Фото движков пока нет.но постараюсь по спрашивать у тех кто еще служит(сам на пенсии).
^
    
Буду очень признателен! РКПУ заканчивали?
^
    
sergeu_44 писал(а):
Неа у меня книг таких нет .Но могу спросить у военных отсканировать .Но не знаю даже , дадут мне эти книги или нет.
А можно ли реостатик более по подробнее? особенно верх былбы очень признателен
^
    
Сегодня надо будет попробовать по лучше отснять.


[/url[url=http://postimage.org/image/2johqnhwk/]
^
    
Машина поздней серии.
^
    
sergeu_44
Огромное спасибо за выложенное. А можноли добавить вид с левого, правого борта и спереди и сзади и кинуть линейку? Премного благодарен.

Добавлено спустя 23 часа 18 минут 16 секунд:

По поводу МТО на бмд и бтр-д и нону:


Подготовил материалы и попытаюсь приступить к изготовлению движка хотябы в такой проэкции. Все чо буду делать совместно с RANGEROM будем стораться выкладывать.Smile
^
    
Combat писал(а):
Огромное спасибо за выложенное. А можноли добавить вид с левого, правого борта и спереди и сзади и кинуть линейку? Премного благодарен.






Вот как выглядит настоящий МТО. Mr. Green


Добавлено спустя 22 часа 1 минуту 31 секунду:

Combat
Вот, как заказывали.Это двигатель БМП-2


Этот двигатель скоро на завод в ремонт отправят , а сегодня мы новый получили.
^
    
sergeu_44, спасибо за фотки очень познавательно, недавно стал обладателем конверсии на Реостат от SP Designs, можно вас попросить, если будет возможность отфоткать с открытыми бронезаслонками башенку, имею ввиду вот эти.
http://postimage.org/image/14kasw49w/
^
    
sergeu_44
Серега огромное спасибо за фотки премного благодарен тебе:)

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 57 секунд:

bos
Если не секрет ну и как она конверсия на реостат?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy