Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор траков для Т-72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток. Хочу собрать ТОС-1 Буратино. Основа Tamiya - Т-72М1, конверсия - SP Designs.
Вопрос по тракам:
1. Miniarm B35006 Т-72 рабочие траки
2. MasterClub MC135049CL траки для Т-72, Т-54...
Что взять? Кто с ними раньше работал? Разница в цене не существенная.
Если что-то упустил на страницах форума просьба указать.
Заранее спасибо за ответы.
^
    
Отдавая предпочтение продукции МастерКлуба стараюсь брать их траки на полупальцах. Каждый трак нужно будет досверлить сверлом 0,6 мм, но при этом прочность соединения и подвижность ббеспечивается эпоксидными полупальцами 0,6 мм длиной 5 мм. "На кликах" как-то хрупко по мне.
Смола ц Мастерклуба "на раз" засверливается победитовым сверлышком. За вечер гусеницы слбираются.
^
    
У Miniarm может быть, что почти все траки в наборе кривоваты. Надо при покупке смотреть. Про MasterClub не знаю. Но вроде у них с этим проблем нет.
^
    
Tarman писал(а):
У Miniarm может быть, что почти все траки в наборе кривоваты. Надо при покупке смотреть. Про MasterClub не знаю. Но вроде у них с этим проблем нет.

У МастерКлуба траки даются с изрядным запасом. Встречал бракованные/ломанные в количестве 1-2 шт на комплект чем можно не заморачиваться.
^
    
Фриул взять не вариант? очень качественные траки. собираются за вечер. единственный минус - цена
^
    
Tarman писал(а):
У Miniarm может быть, что почти все траки в наборе кривоваты. Надо при покупке смотреть. Про MasterClub не знаю. Но вроде у них с этим проблем нет.


Посмотреть не получится Sad , т.к. покупаю через Инет.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

GwynBleidd44 писал(а):
Фриул взять не вариант? очень качественные траки. собираются за вечер. единственный минус - цена


Да. Цена - один большой минус.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy