Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Revell 1/48 F-15I - Гром Бл...(#3615) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3615.html
Красивая псиса,Макс!
Очень душевно...Про эмблему на правом киле уже говорили,а так- очень даже..."Вну-шаааа-иииит!" ,как выражался незабвенный Хрюн Моржов.
^
    
Хоть ВВС Израиля и не моя тема, но птичка мне понравилась, получилась очень органичная модель +1
^
    
Эх! Не расписаны жаропрочные панели температурными побежалостями! Самая красивая часть Игла, на мой взгляд Rolling Eyes. И ещё, на мой вкус, расшивка перетемнена. В остальном всё отлично! С удовольствием плюсую Wink
^
    
Максим, поздравляю!
Отличная модель получилась.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я тоже поздравляю, но... А почему техничка-то от набора? Она же на иврите должна быть Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Красивый аппарат получился, но техничка не в дугу, у еврейского F-15I , она практически ничего общего с F-15E не имеет, рекомендую посмотреть изракастовскую деку.
^
    
а академовский f-15 i raam как???
^
    


в игноре у 49 пользователей
Komisssar писал(а):
а академовский f-15 i raam как???


Никак, как и просто F-15E, хотя деку и вооружение с него взять можно.
^
    
Nazar писал(а):
Komisssar писал(а):
а академовский f-15 i raam как???


Никак, как и просто F-15E, хотя деку и вооружение с него взять можно.



а что никак???? вроде все красиво!!! и отлито хорошо!!! не я просто спрашиваю что менять надо будет а то я себе академовский f-15 i raam взял !!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, Володя - да, с техничкой сознательно заморачиваться не стал. Она отличается, но не кардинально, чтобы испортить облик модели.
Кстати она не вся на иврите, а вот цвета надписей точно другие.



И рисунок"соты" ноу степ явно интернациональном англицком. Кстати, две нижеследующие фоты для любителей сверхоригинальных бортов в цветах ВВС Израиля.


Komisssar - вчера подробно смотрел этот набор. К сожалению даже на нормальный Ф-15E модель не тянет, но кучу зап. частей, помимо деки и вооружения, с него можно взять - аж три вида сопла даны.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Komisssar - я уже написал. Академ набор запчастей Crying or Very sad . Ищите Ревелл. Там похоже со многими узлами проблемы. Мне и нос показался (тонковат по диаметру) непохожим, и много чего. Смотрите фотки и сравнивайте отливки. В, общем, несмотря на то, что корейцы доработали пресс-формы получился ацтой Mr. Green . Извините не сдержался, но что что это за Страйк с ластом между двигателями? Его уже даже с С-шек сняли. Шляпы, разработчики.
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
вчера подробно смотрел этот набор. К сожалению даже на нормальный Ф-15E модель не тянет, но кучу зап. частей, помимо деки и вооружения, с него можно взять - аж три вида сопла даны.

А F-15A с него реально сделать? И где в Москве можно откопать Ревелловский Игл?
^
    


в игноре у 2 пользователей
VenDor я отвечу здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_26121.html , а то оффтоп получается. И остальные вопросы по мат части. не этой модели туда. Великим спецом по Иглам себя не счтитаю, но собрав две модели целиком и одну, наполовину кой-каким опытом могу заделится Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, хорошая работа, мне очень понравилось.. От меня заслуженный +, молодец... Модель действительно большая, у самого такой лежит.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Карабас-Барабас

Максим молодец!

МАРШИМ (впечатляет)!!!!!......красивая птица получилась Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Макс, привет... шикарная модель, очень понравился остренький камуфляж, и вообще очень эффектно смотрится. Плюсую...
Замечание по фото... Обрезай побольше фон, чтобы модель была по-крупнее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
BatMan - Сергей, и все откликнувшиеся коллеги, спасибо! На счёт фото... Вроде обезал всё лишнее по самые габариты модели, но всё равно некоторая нечёткость присутствует. Не знаю, может всё же сжал неудачно? И все статьи по фотоделу прочитал...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
Вроде обезал всё лишнее по самые габариты модели,

Макс, вот я обрезал и подкорректировал яркость/контраст на твоей картинке №21... Смотри, что получилось...

^
    


в игноре у 2 пользователей
А, я не резал так, в угоду пропорциям фото... Вследующий раз отступлю от этого правила. А вот обрабатывать в Фотошопе не люблю - всё же цвета "уходят".
^
    
Отличная работа!
Из недостатков - вроде бы незашпатлеванной осталась круглая решетка жалюзи в районе кабины с правой стороны - ее на израильском аппарате быть не должно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kons74 - точно, просмотрел "кругляшёк" Confused
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy