Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка в ТМ

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Информация с сайта магазина

С 30 января 2011 г. в нашем магазине будет проходить 11-я ежегодная выставка-конкурс стендового моделизма, посвящённая Дню защитника Отечества.
Приём моделей с 24 по 30 января. Закрытие выставки 27 февраля.

Кто будет пишите,может пересечемся и пообщаемся Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Блин как то они в этом году рановато. Мне везти туда нечего.
^
    
GFO
Вроде как обычно.Я за месяц что-нибудь соберу Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
У меня только свободных дай бог недели 2 будет . За это время ничего путного не соберу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я планирую быть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome
Здравствуйте. А Вы с учениками приедете? Детские модели будете выставлять? Я своих повезу. Они хоть и новички, только осенью работать начали, но, все равно, рвутся. Я не могу им отказать, пусть пороху понюхают. В ТМ сказали, что при любом раскладе дадут каждому по грамоте. Ну, вот и хорошо будет. А там, глядишь, какое место займут, а? Чем черт не шутит. У меня есть несколько прогрессивных учеников. Хотя начатые ими более-менее нормальные проекты они могут до конкурса и не успеть. Я, скорее всего, выставлю моделей 5-6 от детей и одну свою.
^
    


в игноре у 5 пользователей
В этот раз поеду один. Привезу, если все срастется, пару взрослых моделей (свою и старшего ученика), пару подростковых и одну детскую. У нас проблемы с возвратом моделей, так что это ограничивает их количество и размеры.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если хотите, заберу ваши модели и награды Wink, будут лежать у меня в мастерской. С оказией заберете.
Максим.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за предложение! Very Happy Буду иметь в виду этот вариант.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Господа, а кто-нибудь знает где взять бланки и этикетки на модели? В прошлом году на сайте магазина они были, а сейчас что-то нет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А зачем их брать? В прошлом году давали по явке. Это общепринятое правило на международных конкурсах, чтобы вычурная этикетка не влияла на восприятие модели. Но с другой стороны таблички, накиданные от руки выглядят не очень аккуратно.
^
    
som
http://www.club-tm.ru/exhibitionrulez.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
О! появились! Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Народ! Будем как-нибудь пересекаться????
^
    


в игноре у 8 пользователей
В правилах отдельная номинация - Самоделки, что-то не помню награжденных по этой номинации ранее, или ее не было?
И если самоделка в масштабе 1/72 (например), она участвует в двух номинациях сразу?
И где грань, между самоделкой и конверсией?

Есть большие масштабы -
Авиация в масштабе 1/48 и более.
Нет маленьких
Авиация в масштабе 1/72 и менее ( этого нет).

И нет четкого критерия оценки .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Народ! Будем как-нибудь пересекаться????

Я за. Повезу сдавать модели 30-го в воскресение. буду с детьми и на машине. Без пива.
Можно в пятницу 28-го с пивом. Laughing
^
    
На закрытии можно пересечься Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
som писал(а):

Я за. Повезу сдавать модели 30-го в воскресение. буду с детьми и на машине. Без пива.
Можно в пятницу 28-го с пивом. Laughing

Я пива не пью и 28-го меня в Москве еще не будет. Во сколько ориентировочно будешь?
Евгений_Пигусов писал(а):

На закрытии можно пересечься

Женя, хорошо тебе, ты в Москве, а мне второй раз за 2500 км ехать не реально. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Я пива не пью и 28-го меня в Москве еще не будет. Во сколько ориентировочно будешь?

Ну чтож, пиво не цель. 30-го буду в час - два дня (примерно). Точнее буду знать к концу следующей недели.
^
    
Большой_Phantome
Wink Я не москвич Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy