Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5-е поколение, made in China

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
SDA
Жаль что его еще нет в продаже...
^
    


в игноре у 3 пользователей
очередной вброс

http://www.flightglobal.com/blogs/the-dewline/2011/06/picture-sneak-peek-of-new-chin. html
http://imgur.com/e7IJN
http://imgur.com/ErI9g
^
    


в игноре у 30 пользователей
SDA
А не модюфикацие ли это FBC-1? Тот который летательный леопард...только в стелсовидной шкуре...как-то сей фото http://imgur.com/ErI9g наводит на мысль....
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня тоже возникли такие мысли, кажется перефотошопили FBC-1
^
    


в игноре у 30 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
У меня тоже возникли такие мысли, кажется перефотошопили FBC-1


А так это Potosop FBC-1, из города Фот-топ-сьоп который в одноименной провинции Китая?
Mr. Green
Я уж поверил.....в реальность происходящего...а тут добро пожаловать в матрицу! Mr. Green
^
    
http://www.aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=9217

Таки не фейк - хотя картинка осталась почти без изменений Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
Pavel_P писал(а):
А вот по делу, когда TRUMP выпустит модель?

вот вот! Это была первая мысль, когда увидел фотки.
Ждём в 48-ом!


Подрезал у коллег, повод для размышления.

#
^
    


в игноре у 30 пользователей
Nazar
Я так понимаю Трамп это хотел дать в 1/72, но не дал?
ЗЫ. Размышлизм.
Ремни на китайском катапультном кресле тогоже цвета что и подушки(sic!)....уныло, так уныло.... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aardvark

Проскочила идея, что это 48й.
Вот я и вынес на обсуждение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, Володя. Теперь и ты будешь в теме. Very Happy
Я тоже думаю, что это под 48-ой. В 72-ом такой отсек нельзя было сделать. Там каналы ВЗ мешают.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Max писал(а):
Да, Володя. Теперь и ты будешь в теме. Very Happy
Я тоже думаю, что это под 48-ой. В 72-ом такой отсек нельзя было сделать. Там каналы ВЗ мешают.


Я Максим только рад буду, тем более может к моменту выхода инфы поболее будет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кто там хотел дракошу в 48-ом?)))
http://www.aliexpress.com/item/china-airforce-fourth-generation-fighter-J-20/10337759 86.html
^
    


в игноре у 30 пользователей
Срезано на паралае:
Ранее этот истребитель обозначался как J-31 и «Проект 310». По словам представителей AVIC, его разрабатывают «для поставок на зарубежные рынки и конкуренции с F-35, а для поставок ВВС КНР он изначально не предназначен». Как и JF-17, который производстися совместно с Пакистаном, AFC предполагается «разрабатывать с участием иностранного партнера». При этом хотя самолет и призван конкурировать с F-35, палубная версия — вопреки более ранним сообщениям — в планах отсутствует (об этом, кажется, сообщается впервые — прим. П.2).
"AFC предполагается «разрабатывать с участием иностранного партнера"? Интересно какого-такого партнера?
Неужели РФ? Shocked И что тогда будет у КНР в качестве легкого истребителя в противовес Ф-35? Confused
^
    
Aardvark писал(а):
Интересно какого-такого партнера?

Пакистана. Только он покупает у китайцев авиационную военную технику в пристойных масштабах
^
    


в игноре у 30 пользователей
MonAmi писал(а):
Пакистана. Только он покупает у китайцев авиационную военную технику в пристойных масштабах

Паки там идут впереди по тексту. Кроме того это не столь богатая страна что бы позволить себе финансировать и JF-17 и J-31 практически одновременно......кроме того не совсем понятно зачем пакам два одинаковых по типу и назначению самолета? Короче меня терзают конспирологические теории.
Mr. Green
^
    
Aardvark
не стоит так терзаться, а то высыпаться не будете Mr. Green
Вывод простой как три копейки, причем часть доводов имел счастье наблюдать своими глазами.
Кто может быть в софинансировании или участии? Либо страна сбыта, либо развитая в авиационном отношении держава (иначе помощи как от козла ...)
Из стран сбыта есть только паки (и это видел своими глазами - в Китае, не в Пакистане Mr. Green )
Из "наставников" есть американцы (а им конкурент своего же самоля напрочь не нужен), РФ (аналогично, но уже с участием Т-50. К тому же есть наметки сотрудничества в области полтинника с индусами, а, значит, китайцам там ничего не светит - из-за Тибета китайцы с индусами враги навек), европейцы (Англия, Германия, Франция, Швеция - в одиночку никто не потянет, а вместе не договрятся между собой)

так что паки, паки, и еще раз они самые Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
MonAmi писал(а):
Из стран сбыта есть только паки (и это видел своими глазами - в Китае, не в Пакистане )

Ну стран сбыта все ж поболее чем Пакистан. Хотя если рассматривать сугубо истребители, то СЕЙЧАС да только Пакистан. Но как бы на перспективку рынок будет расширяться для Китая, Вы ж не станете это отрицать?


MonAmi писал(а):
РФ (аналогично, но уже с участием Т-50. К тому же есть наметки сотрудничества в области полтинника с индусами, а, значит, китайцам там ничего не светит - из-за Тибета китайцы с индусами враги навек),

1.MonAmi Т-50 и Ф-35 все ж разного класса машины....
2. Индусы, там как-то в сторону штатов вроде заглядываются с европпами? Так что тож вооооопроос....
^
    
Aardvark писал(а):
Ну стран сбыта все ж поболее чем Пакистан. Хотя если рассматривать сугубо истребители, то СЕЙЧАС да только Пакистан. Но как бы на перспективку рынок будет расширяться для Китая, Вы ж не станете это отрицать?

Буду. Потому что перспективка уже очень далекая... Mr. Green

Aardvark писал(а):
1.MonAmi Т-50 и Ф-35 все ж разного класса машины....
2. Индусы, там как-то в сторону штатов вроде заглядываются с европпами? Так что тож вооооопроос....


Класс разный, но я больше имел в виду про супер-пупер поколение самолетов
Ну если индусы на США и Европу (помню, что Сааб уж очень агрессивно в индийском Бангалоре себя вел) глаз положили, то с китайцами точно по этой теме не завяяжутся, ведь так? Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
MonAmi писал(а):
Буду. Потому что перспективка уже очень далекая...

Не соглашусь! Тут Вы прям как американцы которые китайское 5-е проколение к 2015-2016 а то и к 2020му ожидали только в первом вылете увидеть....а тут...сюрприз-сюрприз....быстро растутбббне без помощи конечно...и с движками анус у них....но учаться быстро и на закупку технологий/мозгов/шпионаж денег не жалеют..и самое интересно что у них деньги-то есть.....

MonAmi писал(а):
Ну если индусы на США и Европу (помню, что Сааб уж очень агрессивно в индийском Бангалоре себя вел) глаз положили, то с китайцами точно по этой теме не завяяжутся, ведь так?

Нее подождите! Ваше предыдущее сообщение:
MonAmi писал(а):
РФ (аналогично, но уже с участием Т-50. К тому же есть наметки сотрудничества в области полтинника с индусами, а, значит, китайцам там ничего не светит - из-за Тибета китайцы с индусами враги навек),

Предполагает что созданию совместного с РФ истребителя легкого класса препятствуют работы Индии и РФ по Т-50 или чего там будет? Я же поясняю, что ряд контрактов с индией были проклацаны в пользу запада, т.е. как бы в этом направлении ТЕОРЕТИЧЕСКИ руки и развязаны. Практически же были некие разговоры отдельно взятых слабоумных представителей чего-то там, тут на форуме приводившиеся, что мол дешевле Су-27 у китайцев покупать. Хрен его знает чего оно в таких головах может оформиться? Потому как о создании легкого МФИ РФ ну совсем ничего не слыхать.... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
MonAmi писал(а):
Ну если индусы на США и Европу (помню, что Сааб уж очень агрессивно в индийском Бангалоре себя вел) глаз положили, то с китайцами точно по этой теме не завяяжутся, ведь так? Wink
Индусы предпочитают "не держать все яйца в одной корзине", одновременно закупая самолеты одного класса у двух разных лагерей (МиГ-27 и Ягуар, МиГ-29 и Мираж-2000). Поэтому их интерес к Т-50 никак не означает, что они не будут искать участия еще в одном аналогичном проекте.
Но с Китаем они действительно вряд ли "завяжутся" -- слишком много "терок" между этими странами.
ПС. Вроде давно не было крупных сделок с Англией, поэтому это может сыграть СААБу в плюс. И хорошо бы -- лично мне очень нравятся "маленькие гордые шведы".
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy