Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить грунт АКАН 84014 (+ 84015) в Питере?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Где купить грунт АКАН 84014 (+ отвердитель 84015) в Питере в "живом" магазине? В Гулливере и Военном Коллекционере нет. Моделист на Ладожской торгует АКАНом? (давно там не был...) Где еще может быть АКАН?
Есть ли интернет-магазины, торгующие АКАНом и находящиеся в Питере? Чтобы не связываться с почтой?
Боюсь заказ в инет-магазине в Москве и далее застрянет на почте на все новогодние праздники.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В середине декабря АКАН в Питере видел в более-менее приличном ассортименте в "Гуливере" и в ДВК на Невском. Правда я смотрел на водорастворимый.
^
    
Увы, в ДВК тоже нет 84014.
В каких питерских или московских и-нет магазинах, кроме самого akanshop.ru, богатый выбор АКАНа?
^
    
Сам недавно искал. Грунт от Акан был только в Гулливере и ДВК, и то только желтый нешлифуемый.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Летом купил этот грунт в ДВК, 014. Действительно хорошая грунтовка, понравилась.
Съезди, может и повезет. Сам искал растворитель для лака и металлика, на 4 раз попал, там же.
^
    
Был я там сегодня. Нет нифига. Буду по инет-магазинам шарить. Кое-где вроде бы есть, но нет отвердителя 84015.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy