Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14D Super Tomcat Revell 1:144 - ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy
А! Ты об этом? что-то я тормознул.
BigSeXy писал(а):
Или ко всему нужно добавлять работающие закрылки?

Не плохо бы смотрелось... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вчера приклеил кабину, сохла около суток. Клей Ревелл намного сильнее дихлорэтана, это хорошо Smile



Вот небольшая примерка фонаря, искупанного в Футуре:



Есть небольшие зазоры, придётся шпатлевать.
^
    
Dr_Pirogov, что-то я не увиден приложенного фонаря Neutral Или футура его сделала абсолютно прозрачным как вакуум? Mr. Green
Погляди, может быть, избавишься от щелей, как я на Игле.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy
Хочешь ещё раз "Ударить" по иглу от Хаси! ? Smile
Привет Саш!!! С наступающим!
Фьючера, действительно очень сильно "Стеклит" фонари. аж загляденье.
.Вова!!! А тебе не кажется, что ты слишком торопишься? До конца ГБ, Я бы в таком темепе штуки три в 1/72 успел сделать. Если бы был фотоаппарат!!!
Не торопись. Смотри валки, дорабатывай ниши. Пусть они даже и в 144 масштабе! Wink Куда гнать-то?
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy, вчера, видимо, перепутал файлы изображений Smile Уже исправил. Спасибо, погляжу.

Barracuda250, я не тороплюсь. Как получается, так и делаю. Ниши, кстати, доработаны тут в разы лучше, чем у некоторых самолётов в 72-м Smile
^
    
Супер, выходит просто заглядянье! И делайте так, как вам хочеться Smile От таких моделей самое главное - получить море (ну или моречко) удовольствия.
Кстати, с наступающим Новым Годом!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Richthofen, спасибо большое! Smile С наступающим Новым Годом! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Товарищи! Подскажите пожалуйста, воздухозаборники изнутри тоже нужно в белый цвет красить? Ревелл в инструкции дает именно такие указания...
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
Товарищи! Подскажите пожалуйста, воздухозаборники изнутри тоже нужно в белый цвет красить? Ревелл в инструкции дает именно такие указания...

Подсказываю Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71, большое спасибо Smile теперь нужно думать, как воплотить это в 144-м масштабе. Smile
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
теперь нужно думать, как воплотить это в 144-м масштабе. Smile

Человечка в ВЗ? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71, да-да, именно его Smile думаю вот, как очки сымитировать Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
proff71 писал(а):
Подсказываю

И В это время, кто-то нечаяно включает двагатели Smile
Вова! А книжечка не помогает?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250, помогает, за что отдельное тебе спасибо, тёзка, просто там тоже не было однозначных фоток, вот и решил спросить у народа Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тогда, для более понятного просмотра ещё поможет airliners.net . Спрашивать ни когда не поздно и более того, нужно. Но вот тебе ещё один хороший ресурс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250, спасибо за помощь Wink
^
    
И будет вам счастье: http://www.primeportal.net/hangar/f-14_home.htm
^
    


в игноре у 10 пользователей
Тогда и я добавлю:
http://www.myaviation.net/ - клон Эйрлайнерса
http://www.alert5.com/gallery/albums.php - посмотрите в галереях было несколько с Томкэтами. Если кликать на фотки - разворачиваются в большой размер Wink
А вот на FenceCheck'е снесли мега-ветку по Томкэтам (было под сотню страниц) и оставили только это: http://www.fencecheck.com/forums/index.php/topic,21069.0.html. А более ранние страницы теперь почти без фоток Sad
^
    
Ммм, надеюсь, верхняя часть кокпита еще не крашена?

^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что ж, товарищи, после успешного завершения зимней сессии и постройки еще одной модели, снова взялся за маленького чижика F-14D Smile

Прикрепил я фонарь, впервые сделал маски из тамиевского скотча, загрунтовал модель. Сейчас грунт сохнет, скоро приступлю к покраске. Красить собираюсь акрилом от Ревелл, который прилагался к набору.


Кстати, сразу хочется задать вопрос: как акрил Ревелл идеть под аэр? Сильно ли разбавлять нужно?
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy