Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14D Super Tomcat Revell 1:144 - ГОТОВО!

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, товарищи! Эту модель мне подарили, и очень кстати, я, начав ее собирать сегодня, увидел, что недавно начался целый Group Build, чему я очень рад. Планы по сборке скромные - собирать её буду из коробки, с минимумом доработок, т.к. по сути деталировка для 144-го масштаба очень и очень серьезная. Собирать ее буду, так сказать, для отдыха Smile

^
    
Ну разве это кот?! Это так, маленький котик Smile Декаль внушает уважение. Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71, большое спасибо! Буду стараться! Smile
^
    
Записываюсь в первый ряд с попкорном! Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 3 пользователей
А что с того, что котенок маленький? Он от того только более симпатичный! А насчет доработок... Ну там надо ejection seats handles из проволочки закрутить разве, а все остальное там уже есть Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Главное нос в чертеж вбить. Шутка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Снорри, а где это дело у сидений? Smile
Richthofen, спасибо, завтра, надеюсь, выложу очередные фото.
Pavel_P, да-да, тут как раз тот самый случай Very Happy
^
    
Вот что интересно, смотрю стабилизаторы отлиты заодно с фюзеляжем. Они под углом стоят или строго по горизонтальной оси? ИМХО на стоянке они немного отклонены:
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
Вот что интересно, смотрю стабилизаторы отлиты заодно с фюзеляжем. Они под углом стоят или строго по горизонтальной оси? ИМХО на стоянке они немного отклонены:

И кстати не только на Томкэте. Я думаю аккуратненько отпилить тут - пара секунд.
Dr_Pirogov
Удачи! Very Happy Моделька очень хорошая, сам ее чуть не купил в магазине, остановило то, что она продавалась вместе с красками и потому непонятных денег стоила...
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
Снорри, а где это дело у сидений? Smile

Желтые и желто-черный ручки? петли? О Handles Smile
http://www.seatejectcolor.com/seat/sedili/ditte/martin%20baker/mk14/images/img.htm
^
    
Успехов в работе!
^
    


в игноре у 1 пользователей
МаратН, спасибо!
proff71, спасибо за информацию Wink

Вот собрал кабину, покрасил, нанес декали (с добавлением Micro Set'a, для улучшения адгезии), впервые покрыл лаком Mr.Hobby, остался им очень доволен, наконец-то нашёлся настоящий матовый лак.

Вот, как и обещал, несколько фото:

^
    
Dr_Pirogov А кресла разве не в черный цвет должны быть? И рукоятку на РУС можно тоже в черный покрасить. А так очень даже красиво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71, спасибо! Понимаете, в современной авиации не разбираюсь совсем, поэтому салон окрасил по инструкции... А вот с окраской прототипа несколько сложнее.

Завтра буду нос делать, коллеги, подскажите, пожалуйста, нужен ли груз в носу для устойчивости самолета?
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
Завтра буду нос делать, коллеги, подскажите, пожалуйста, нужен ли груз в носу для устойчивости самолета?

Я думаю не помешает .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, скажите пожалуйста, а ниши шасси у Tomcat'a белого цвета?
^
    
Dr_Pirogov Белого.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вован!!! Google и СайьберМоделлер Da Rulzzz Mr. Green
http://www.cybermodeler.com/aircraft/f-14/f-14d_walk.shtml

Удачи с Котёночком Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71, спасибо за помощь! Wink

Barracuda250, благодарю за книгу!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да не за что!!! Спрашивай если что. Это тебе не "Тарахтелки" Wink
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy