Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/48 F-15E 494th FS Commander's Aircraft [ГОТОВО]

На страницу Пред.  123 ... 141516
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Lamantine писал(а):
Karkadill писал(а):
Lamantine

А чего аплодисменты с таким лицом? Laughing Laughing Laughing Laughing


Белая зависть скрипя зубами! Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Ну тогда я эту же гифулину выложу у тебя в теме по окончании Скайхока Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
apess
Антон, великолепная работа. Тема по постройке - настоящий учебник. Поздравляю!
С уважением, Станислав.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fomin
Спасибо!

Друзья, а никто с баннером к статье не поможет? Embarassed Очень спасибо буду!
^
    
Антон, отличная работа! Молодец! +1

Wild Weasel писал(а):
apess писал(а):

А полочка-то наполняется... Wink


главное на самый верх под фонарь ничего не поставить =) расплавится..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kasatka
Спасибо! Я свет только для демонстрации включаю. А лампочки там 12v, они не так сильно греют! Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну блин как раз мне в тему....
Мне такой идёт по почте, а тут те нате, смотри, бери и делай, христоматия. Спасибо Антон, и модель хорошо получилась, и мне в помощь статья, бум подсматривать. Wink
Ну и естессно +1.
Кстати мой плюс у тебя "юбилейный" Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антон! Замечательная статья со всеми подробностями! Модель шикарнейшая. Читал и смотрел с удовольствием.
^
    
Просто здорово! только открытый обтекатель РЛС как-то дисгармонию вносит - как-бы сломаный нос Smile Но это исключительно мое восприятие. А так и сама рлс и вообще вся покраска - изумительно! От движков глаз не оторвать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Starina Barracuda250 Veron
Спасибо! Very Happy

Veron
Мне честно говоря открытый РЛС тоже не особо нравится, но он всяко лучше выглядит, чем, например, на F-14, у которого носовой обтекатель поднимается вверх. Mr. Green А во-вторых, хотелось чего-нибудь необычного построить, а то страйков то в сети прорва, а с открытым РЛС только у нас на сайте. Хочешь посмотреть как это выглядит - иди на скалу. Mr. Green
^
    
Молодец! Здорово получилось! Окраска порадовала. Хотя не со всем согласен. Rolling Eyes
Эх не было у меня интернета пока ты работал! Так бы ткнул на пропущенную клёпку на жаропрочных панелях. Я много её в своём Игле курил Mr. Green

Вопросец. Это так смолой морду ему повернуло?

^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy
Саш, спасибо! Wink Морду никуда не поворачивало, она почти равномерно распухла в обе стороны, тут просто ракурс такой. Но тут уж ничего не поделаешь, смоляной кокпит аиреса для этой модели - один большой изврат от и до, я писал об этом в статье. Категорически не рекомендовал бы его покупать, лучше родной ручками доработать.
А по поводу окраски считаю, что модель должна быть контрастней окрашена чем прототип, тем более что страйки в жизни по большей части унылы до невозможности. Так что у меня такой собирательный образ боевой полетавшей машины получился. Но с потолка ничего не брал, все подсмотрено на фото...
^
    
Надеюсь, у меня получится следить за твоим Вайпером по нормальному Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy писал(а):
Надеюсь, у меня получится следить за твоим Вайпером по нормальному Smile

Велкам! Very Happy
^
    
Антон, уже там Wink
Сижу, не отсвечиваю. Но, ухо востро, если что, вступлю в беседу Wink
^
    
Не мое это! Ну не люблю я современную военную технику! Но эта модель РЕАЛЬНО впечатлила!!! Просто ОБАЛДЕННО покрашено!!!!! Большой респект автору!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
^
    
Страница 16 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy