Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

G4M1 1/48 Tamiya

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил присоединиться к мероприятию с "Бетти" в 48-м.
Только сегодня получил коробку, посмотрел что внутри и руки зачесались:) Не ожидал что он будет такой огромный Shocked
Делать планирую самолет из авиагруппы Kanoya, которые утопили Рипалс с Принцем Уэльским, на декабрь 1941 года.
Пока ищу информацию и показывать особо нечего:) Если у кого есть фотографии Бетти того периода буду очень признателен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей, удачи! С удовольстием буду смотреть!
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, агрегат знатный.
Будем смотреть за процессом.
Когда-то делал его, есть немного информации, правда, она разная. В т.ч., и скомпелированная в 3D.
Как-то так




есть еще куча фотографий и несколько книг.

^
    
Smirnoff
Тоже с удовольствием послежу за процессом, есть и в моих планах этот агрегат.
Афтермаркет какой-нибудь планируете использовать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Laser писал(а):
Афтермаркет какой-нибудь планируете использовать?


что-то я кроме травла на эту модель ничего не нашел (в то время) Smile
По-крайней мере, кокпит пришлось делать почти с "0"

^
    
Romanych
Я с оказией приобрел смоляные пулеметы еще от Вектора, и пушку в хвостовой блистер от Quickboost.
А так - да, кроме травла и масок чего-то ничего более не видел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот такая еще есть





Тоже с интересом буду смотреть.Но себе хочу G4M2 (буду ждать когда TAMIYA разродиться) Rolling Eyes
^
    
Sanchez
Romanych
Laser
bilbosumkin
Спасибо за внимание и помощь:) Можно ссылочки на книжки в личку, все пригодится! Топало использовать не буду, по причине его отсутствия:) Поставлю только векторовские моторы, если он их делает и пулеметы, если найду. Остальное как-нибудь сам. Но особо заморачиваться не хочу, планирую не затягивать процесс.
По ходу разбирательства возник вопрос:
Интерьер у него, я так понял, был мицубишевским зеленым, а вот какими были ниши шасси и внутренности капотов?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Smirnoff писал(а):
Интерьер у него, я так понял, был мицубишевским зеленым, а вот какими были ниши шасси и внутренности капотов?


при обилии фотографий, все они в черно-белом цвете. Не видел пока ни фотографий шасси, ниш, капотов..
^
    

А это часом не Бетти кабина? Ксати где то здесь, на Скале, была темка. Помоему про японским авиационным краскам.
^
    
Малыш да вроде похоже. А тему но краскам давно наблюдаю:) Ki-27 красил по рекомендациям от туда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей ,попалась в "закромах" такая книжка

Там есть Бетти ,но цветные фото кажется на другие модификации.Лежит она на том же ресурсе.Еще там же появилась такая название: Japanese Imperial Army & Navy Aircraft Color, Marking.(Koku-Fan Illustrated №42)
издатель: Bunrin Do Co. Ltd., Tokyo, Japan
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy