Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решаем судьбу ГБ здесь!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Фантастика - Das ist Fantastisch
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Как поступим?
Закрываем ГБ согласно срокам и открываем второй, скажем, в Феврале.
34%
 34%  [ 23 ]
Продлеваем сроки на месяц (чтобы добить почти готовые работы) и потом открываем второй.
46%
 46%  [ 31 ]
Заркываем ГБ согласно срокам и все, второго такого ГБ нам не надо.
10%
 10%  [ 7 ]
Продлеваем сроки на месяц и все, второго такого ГБ нам не надо.
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 66

Автор
Сообщение
Artanizzz, а если на фотохостинге лежат фотки в оригинальном разрешении, просто он их сам переразмеривает под то, что нужно - надо ли делать отдельные 1024х768?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Artanizzz писал(а):
мне на почту (artanizzzсамизнаетечтоgmail.com) присылают фото (или, еще лучше, линки на те фото, которые уже размещены на всяких фото-накопителях) моделей в количестве до 7 штук и размером не более 1024х768, я открываю ветку, там уже будет голосовалка.

А смысл? Весь процесс сборки выложен в ГБ. Если кто хочет освежить память, может зайти в тему и глянуть еще. А голосовалка должна быть такого типа: Какая на ваш взляд модель лучшая? и список всех готовых моделей. Один голос за понравившуюся модель и никаких подслащающих оценок. По количеству голосов определяются места. примерно как-то так. В принципе, судил до этого только пару дуэлей, а там расстановка оценок несколько иная. Надо уточнить у тех, кто уже организовывал ГБ, как это происходит в ГБ.
^
    
Карлсон менять размер не надо. Вобщем я тут подумал и решил, что фото присылать мне тоже не надо, если они уже где-то размещены присылайте линки на финальные фото из ваших веток, опять таки до 7 штук.

foxbot, не совсем согласен, думаю стоит открыть отдельную тему, разместить туда фото, попросить людей выбирать 3 работы - 1ое, 2ое и 3е места соответственно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Artanizzz писал(а):
не совсем согласен, думаю стоит открыть отдельную тему, разместить туда фото, попросить людей выбирать 3 работы - 1ое, 2ое и 3е места соответственно.

Ты организатор - тебе и решать. Я ж только за порядком слежу, вроде как. Wink
^
    
ну тогда, да будет так! Mr. Green
^
    
Товарищи, скажите пожалуйста, сколько примерно будет длиться голосование?
А то у меня прям руки чешутся, как следующую модель хочется начать:-)
Уже подготовил все:) от фотографии, до чертежей деталей:)
^
    
Artanizzz писал(а):
думаю стоит открыть отдельную тему, разместить туда фото, попросить людей выбирать 3 работы - 1ое, 2ое и 3е места соответственно.

Имхо - самое оно Wink
^
    
Vladikson-703 думаю до конца февраля будет длиться. Как раз в марте планировали начать новый ГБ.

ekventor мне тоже так кажется Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Artanizzz
Когда будешь готов, сделай тему с голосовалкой. Я новость про завершение первого этапа напишу.
^
    
при голосовании лучше не делать слишком контрастную выборку. Предоставьте возможность голосовать сразу за несколько понравившихся)
^
    
Serguei Нам все же необходимо определить призовые места, и чтобы упростить этот процесс я предложил сделать именно так.
Думаю никто возражать не будет, если вы кроме призовых мест отметите и другие понравившееся работы.


Коллеги мне пока отписались только 3 участника, ну и плюс я... А как же остальные? Я жду!
^
    
чего хоть ждёте?
^
    
Serguei прочтите предыдущую страницу, там все написано: чего я жду, и какие будут мои действия, если вдруг не дождусь... хотя даже и на этой странице написано...
^
    
Вот как я предполагал что будет: 15го числа (15.02.2011 23:59:59)закрывается приём работ и открывается голосование. Простите, если я чего-то недопонял.
^
    
Serguei писал(а):
Вот как я предполагал что будет: 15го числа (15.02.2011 23:59:59)закрывается приём работ и открывается голосование.

15 числа завершается приём работ и начинается подготовка голосования.
^
    
Artanizzz
Молодой человек.Если Вы взялись за организацию конкурса-найдите время и доведите его до конца.А не занимайтесь ерундой.Пришлите мне то,пришлите мне сё.
Все фотки - есть в блогах.

 !  foxbot:
Давайте держать себя в рамках приличия. Организатор ГБ может потребовать дополнительных фотографий. И ничего в этом предосудительного нет. Первый этап завершили 16-17 человек, и теперь Artanizzz нужно все собрать и систематизировать. Как человек, который дважды выступал секундантом в дуэлях, хорошо себе представляю, как это не просто. Поэтому посоветовал бы вам меньше наезжать и хамить, а пойти ему навстречу и предоставить то, что Artanizzz просит. Тем более это в ваших же интересах. Так, в качестве намека, согласно правилам ГБ, организатор может снять работу с конкурса, если посчитает, что качество фотографий не позволяет хорошо рассмотреть работу.
^
    
SerijVolk Достаточно очевидно, что ерундой в данной ситуации занимаюсь никак не я. Лучше б вы просто сказали мне какие 7 фото из 16 финальных в своем блоге вы хотите выставить для финальной оценки,.. Но даже если вам абсолютно все равно, я уже ни один раз сказал, что сам надергаю их!

Где здесь смайлик с выпученными глазами и недоуменно качающий головой, который как бы не в силах поверить в происходящее?
^
    
Кстати, вопрос организаторам и начальству. Что с подставками то решили? Можно публиковать или, как в первом туре, скрываем до поры?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
Что с подставками то решили?

Разрешили же, вроде.
^
    
foxbot, Александр, ага, разобрался уже. Точнее, помогли разобраться Smile
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy