Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решаем судьбу ГБ здесь!

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Фантастика - Das ist Fantastisch
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Как поступим?
Закрываем ГБ согласно срокам и открываем второй, скажем, в Феврале.
34%
 34%  [ 23 ]
Продлеваем сроки на месяц (чтобы добить почти готовые работы) и потом открываем второй.
46%
 46%  [ 31 ]
Заркываем ГБ согласно срокам и все, второго такого ГБ нам не надо.
10%
 10%  [ 7 ]
Продлеваем сроки на месяц и все, второго такого ГБ нам не надо.
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 66

Автор
Сообщение
Коллеги, нам необходимо принять решение о том, как мы поступим с данным ГБ.

ГБ, что очень радует, пользуется большой популярностью среди коллег - 45 тем с работами (больше чем во многих других ГБ Wink ), однако всего 7 дошли до финиша. Продолжение ГБ, в том или ином виде, направшивается само собой.
Так как количество завершенных работ достаточно мало, вполне логичным будет предложить дать участникам еще месяц времени на завершение начатого, и после этого устроить голосование, а после него открыть ГБ-продолжение. Но это только мое мнение.

Для того, чтобы узнать мнение остальных проведем голосование.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Второй надо открывать через месячишко-другой я думаю.
^
    
Я считаю что такой ГБ нужен....это расслабляет.....понятно,что у большенства наполеоновсие планы,а делать не успевают.......но всё же,надо дать шанс доделать половине заявленных.....или убрать из ГБ тех кто уже забил на то что начал,и будет всем легче....ИМХО конечно.
^
    
Ну, во-первых, схватив не самый простой кит с кучей переделок я немного погорячился, однако, именно благодаря этому ГБ обучился таким технологиям как литьё смол и токарной обработке деталей. За это огромное спасибо, мотивация лишней не бывает.
Во-вторых, у меня постройка ещё далека от завершения, но есть желание таки закончить. Так что я за любой вариант который бы позволил закончить в рамках ГБ. Однако, т.к. сроки предстоящих работ мне не известны, то воздержусь от голосования.
^
    
А можно вопрос уточняющий?

Вариант "Продлеваем сроки на месяц и сразу открываем второй этап." не предвидится? Чего тянуть то?
Тем, кто забросил свои ветки, давай сколько угодно времени, до февраля или не давай вовсе, не поможет.

Я не против продления. Но ей Богу! Как же надоела практика, что главное заявиться на участие в ГБ и открыть ветку, а потом забрасывать работу. Поневоле поговорка "Главное не победа, а участие" приобретает новый, не такой благородный оттенок. Хоть слово бери с каждого участника, что модель будет до конца в срок.
^
    
BigSeXy писал(а):
Чего тянуть то?

ну почему бы и нет, можно и сразу. Просто думал может народ передохнуть хочет =) тем более что голосование будет до 15ого января, а там всего две недели до февраля...
^
    
"Закрываем ГБ согласно срокам и открываем второй, скажем, в Феврале." а тем кто уже участвует с не доделанными моделями можно на второй ГБ ?
^
    
stepler Конечно! для этого и создаем второй Wink
Темы с незавершенными моделями будут перенесены в новую ветку.
^
    
Предлагаю в каждый блог с почти готовыми работами написать авторам смогут ли они завершить работы если продлить на месяц если наберется достаточно отзывов с готовностью завершения то продлить на месяц если нет то закрыть ГБ и открыть новый в феврале .
семеро одного не ждут

PS сам не успеваю (краски купить не успею для камо)
^
    
BigSeXy писал(а):
Вариант "Продлеваем сроки на месяц и сразу открываем второй этап." не предвидится? Чего тянуть то?
Тем, кто забросил свои ветки, давай сколько угодно времени, до февраля или не давай вовсе, не поможет.

Я не против продления. Но ей Богу! Как же надоела практика, что главное заявиться на участие в ГБ и открыть ветку, а потом забрасывать работу. Поневоле поговорка "Главное не победа, а участие" приобретает новый, не такой благородный оттенок. Хоть слово бери с каждого участника, что модель будет до конца в срок.


Соглашусь с Сашей.
ГБ начать сразу после подведения итогов по первому туру, а отдых...С учёбой и так уже два месяца отдыхаю от моделей, куда еще-то Very Happy

С уважением, Николай.
^
    
stepler ну для того и голосование устроил, чтоб узнать что люди думают и не писать всем лично. Если большинство за продление на месяц, значит на месяц, не больше, не меньше, а там уж кто успел, тот молодец. Оставшихся переводим на второй ГБ.

ekventor ок, я же не против. В случае продления на месяц, ГБ будет идти до 15 февраля, пока проголосуем, уже март. С первого марта и начнем следующий, его, кстати, можно и до конца 2011го сделать без продления.
^
    
Я считаю, что было бы логично завершить в срок (для кого-то же эти сроки устанавливали, и если не ошибаюсь сами за них и голосовали). Но, дать возможность тем кто не успел доделать заявиться с незавершенными моделями на второй тур. Именно заявиться, а не перенести. Это отсеет мертвые темы.

Что-то мне кажется, что если продлить на месяц, то количество готовых моделей увеличится на процентов 10-15 максимум.



А по поводу второго тура всеми руками за. У самого лежит Krote из вселенной Machinen Krieger, да и Hornisse в январе продавать начнут. Плюс ребенку несколько коробок с Гандамами заказывал, если оттонировать и перекрасить - неплохая модель должна получиться, если верить Тамийским сериалам.
^
    
Mrack Насчет заявиться а не перенести поголовно все - полностью согласен. Насчет дополнительного месяца - мне кажется, что 7 из 45 это очень мало, поэтому и предложил...
^
    
ну тут кто угодно наголосует продлят а в итоге закончит один (в худшем случае) , Я же имел в виду сами участники должны проголосовать -ответить стоит продлевать или нет если наберется из участников ГБ достаточно голосов за продления тогда и продлить.
^
    
stepler писал(а):
ну тут кто угодно наголосует продлят а в итоге закончит один (в худшем случае) , Я же имел в виду сами участники должны проголосовать -ответить стоит продлевать или нет если наберется из участников ГБ достаточно голосов за продления тогда и продлить.



Это было бы более логично, чем открытое голосование.
^
    
stepler очччень я сомневаюсь, что все кинуться сюда голосовать... народ тут, в подавляющем большинстве, адекватный, и делать такие вещи навряд ли будет. Уверен на 90%, что голосующие - это участники ГБ.

Да и что такого ужасного в продлении на месяц? Один закончит? ну ок, пусть будет один, уже лучше. У нас же ту все для собственного удовольствия, и жесткие сроки вовсе необязательны.


Mrack насчет первоначальных сроков голосовали открытым голосованием, никто не пострадал, все довольны.
^
    
Успел не успел, время тик так в следующий раз повезёт.
^
    
Artanizzz писал(а):
Mrack насчет первоначальных сроков голосовали открытым голосованием, никто не пострадал, все довольны.


Я может не совсем точно выразился. Имел в виду что голосовалка только для участников ГБ.
^
    
Для меня лучше если продлят, голосовал за продление.
^
    
Сроки изготовления модели (в виду личных обстоятельств, у каждого свои) но время уходит и народ требует зрелищь. Не вкоем разе я не подталкиваю, вдохновение, и как рука ляжет, и всё такое. Я за то что, сроки есть сроки, и каждый кто присоеденился к GB должен расчивать время изготовления модели. С Уважением Олег.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy