Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 КВ-2 (KV-2 754(r)) - Re...(#463) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/463.html
Достойно получается. Ждем окончательного завершения работы.
Удачи.
^
    
туда буквально воткнуть две фары, за иглами для пулеметов я уже сходил, одно хочу заметить-из-за яркого солнца переходы цветов на поверхности плоховато видны, и танк кажется недотонированным, в реале вроде достаточно.
^
    
Дотонировать можно легким фильтром цвета охры (оно же и станет смывкой), чтобы выровнять переходы между базовым и темным цветами. И чуть-чуть сухой грязи по низу корпуса и по гусеницами. Гребни гусениц можно будет пройти серебрянкой сухой кистью, но, тоже чуть-чуть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вообще вопрос трофейной техники это достаточно скользкий вопрос ..............
Особенно при окраске оной.
Я всегда задавался вопросом насколько тщательно прокрашивали немцы темно желтым наш базовый? где и насколько?
Достаточно сложный вопрос что бы все тупо прокрашивать желтым ..............

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Panzerofil писал(а):
Гребни гусениц можно будет пройти серебрянкой сухой кистью, но, тоже чуть-чуть.


Все опять же зависит от пробега и почвы - сложный вопрос что бы на оном заострять внимание - надо подгонять под средний вариант и все. К тому же у тяжелых танков полировка куда быстрее ............
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель!!!!!
^
    
Очень хорошо! Продолжай в том же духе! =)
^
    
мне модель понравилась только нехватает на мой взгляд сколов краски и загрязненности и я бы еще антену из тянутого литника приделал как на фотографии
^
    
Разве внутренняя сторона открывающегося наружу люка не должна быть окрашена в тон корпуса танка ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy