Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэльные Bf-110. Итоги...

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Представляю две работы, пришедшие к финишу. К сожалению, всего и только две... Думаю, будет справедливо присудить значок победителя обоим участникам.
Вопрос голосования открыт - имеет ли смысл его, вообще, проводить при минимальном количестве дуэлянтов? Я думаю, будет справедливым попросить зрителей просто обсудить готовые модели, указав на их достоинства и недостатки.
Итак... На сцену выходят наши участники! Обе модели представляют собой Messerschmitt Bf-110D-3 в 1/48 и собраны из наборов Dragon, но оформлены с использованием декалей сторонних производителей.
Работа №1 (автор - Саша_Бе).







Работа №2 (автор - Вячеслав_Демченко).





^
    


в игноре у 19 пользователей
А что у модели №1 с элеронами?
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
А что у модели №1 с элеронами?

Видимо, ошибочно отклонены в одну сторону... Будет исправлено! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неожиданный выбор вариантов- "два мужа и оба Бунши".
Жаль конечно, что дуэль состоялаь именно как дуэль двух моделей, хотелось бы более "массового побоища".
Обоим авторам респект!
^
    


в игноре у 15 пользователей
№ 2 Смотрится обалденно. Поверхность как живая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если было-б голосование ИМХО безоговорочный лидер №2, действительно хорошо сделано вплоть до мелочей!

№1 просто аккуратно... Красиво, но ничего выдающегося, к тому-же по моему мнению немного нехватает тонировки...
^
    
№2. Вне всяких сомнений лидер - узнается фирменный стиль автора.

К сожалению заказанный драгоновский 110-й, не пришел ..., поэтому даже не заявлял своего участия ( а так хотелось Rolling Eyes ....).
^
    
Понятное дело, что 2-й вариант - это лидер. Первый вариант тоже неплохо выполнен. Вообще эта модель совсем непростая. Сделать ее и уложиться в оговоренные сроки - это обоим авторам респект. Жалко маловато моделей для сравнения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Первая вполне добротно собрана, ну а вторая просто супер. Об авторе догадаться не сложно Very Happy
Жаль, что только две 110-ки, но я, например, даже не думал ввязываться с достаточно сложным двухмоторником в 3-х месячный срок, тем более при наличии других проектов...
Авторам респект.
^
    
однозначно второй! От покраски я вообще в шоке - просто идеально!
^
    
SilverGhost писал(а):
А что у модели №1 с элеронами?

И заднее колесо на боку Sad А копоть от выхлопов удручающая. Видимо используемый бензин далек от стандарта Euro 5 Very Happy
^
    
Буду краток. № 2
^
    
второй +1
тоже хотел бы узнать о технологии окраски. если автор поделится - был бы очень признателен
^
    


в игноре у 10 пользователей
Tali писал(а):
если автор поделится
А мы его попросим, он и расколется. Twisted Evil Думаю, будет даже статья про постройку и окраску этой модели. Rolling Eyes
^
    
№2 однозначно лидер.
А статью по технологии очень хочется!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Считаю, что работа №2 победила... Причем это преимущество именно в классе, в качестве покраски, отделки и большого внимания к мелочам... Даже мачта радиоантенны (нижняя часть) покрашена под дерево (так и должно быть) с характерными для деревянных изделий прожилками... +1 автору (я догадываюсь, кому).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Офигительная окраска! +1

SilverGhost писал(а):
А что у модели №1 с элеронами?

Hеужели в этой теме это главное и нужно об этом говорить? Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
Даже не знаю кто в этой дуэли участвовал, но выбирать особенно не из чего, номер 2 без вариантов. Превосходная модель.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
особенно не из чего
, Вова, да и не надо выбирать! Просто обсуждение. Думаю, надо бы авторство указать, не имеет смысла секретничать. Это в Лавках куча народу выставилась, а у нас всего двое дошли до окончания моделей. Одно это уже заслуга! По одной готовой модели поставили на полку. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чрезвычайно понравилась вторая модель, окраска просто замечательная, великолепно передана неоднородность цвета. Может быть, чуууть-чуть слишком контрастное выделение линий расшивки сверху, но это уже дело вкуса. В целом, повторюсь, замечательно! Smile
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy