Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродромный Посадочный Прожектор АПП-...(#2400) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2400.html
Ошибочка вышла. Я заморочился и в копирайте указал марку шасси не верно. Должно быть ЗиЛ-130. Приношу свои извинения.

P.S. А путь на фотообход опять неверно указан. Точнее не исправлен. Переход по ссылке осуществляется не в альбом /after_1950/APP-90_BSX/, а в мой личный, уже не существующий альбом /private/BigSeXy/APP-90_BSX/.
^
    
Спасибо за валк!Наверное,впервые появился столь подробный обзор этой машины.Только и с названием неувязка-это АПМ-90(аэродромная прожекторно-маячная станция).
^
    
Не за что Smile
Да уж. Накосорезил капитально Sad В поиске вводил посадочный прожектор, он мне выдал фотки. Вроде сильно пожоже было. Перезалью валк по новой. С новыми копирайтами, исправленными названиями.
В очередной раз приношу свои извинения Rolling Eyes
^
    
BigSeXy
Саша,да названия-это всё мелочи.Кому надо-разберуться.А за фото действительно спасибо!До этого времени в сети можно было найти только общие виды.Теперь же есть всё.Спасибо!
^
    
ОлегМ, Олег, да я бы и не напрягался сильно. Просто не хочу вводить в заблуждение загрничных коллег, которым языковой барьер мешает, да и новичков тоже не хочу подводить Smile
Поэтому просто перезалью валк с новыми копирайтами.
У вас сейчас есть уникальная возможность, сохранить валк с неправильными копирайтами Smile Потом на аукционе продавать будете за большие деньги Mr. Green

А машина действительно интересная, точнее, установка. Она то и привлекла моё внимание. Ещё на аэродроме думал, что много инфы по такой штуковине не будет. Думал, что максимум парочку валков найду в сети Smile А получилось, что вообще не нашёл Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy