Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка А-50 1/72 А-Модел ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хорошо получается, только диски колес бы чуть оттонировать.
^
    
Игорь, Сергей спасибо! Честно говоря задобался диски колес из литников "выпиливать". Тонировка естесственно будет всего без исключения Wink
^
    
Законы моделизма неумолимо действуют! Сегодня занялся выточить мигалку ан "горб". Взял кусок красного оргстекла, и принялся вытачивать. Зажал одну чать в пассатижи, вторую обтачиваю, шлифую, полирую Дремелом. Вроде как готово, результат устроил. На все про все потратил минут 10-15. И тут бац выпадает у меня эта деталюшка. На поиски потратил около 5 минут - пол линолеум далеко не должна была "уйти" Evil or Very Mad Плюнул на поиски решил идти спать. Только поднялся на ноги и тут же мне в ногу впилась моя мигалка - упала, блин, в тапок! Достал, обрадовался приготовился отпиливать саму мигалку от заготовки. Уже почти как отпилил и ...... сама мигалка улетает снова фиг знает куда. Все на сегодня упражнения закончены, я пошел спать Evil or Very Mad
^
    
Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
У меня такое частенько, порой зла не хватает Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодца! Шикарная работа!
А насчёт законов моделизма......., у меня тут дома тоже модельный барабашка живет, так, что ситуация очень знакомая!
С уважением, Павел.
^
    
Спасибо, Пвел!
Модель уже почти готова! Но нужно сделать еще одну штуковину, которая пока останется в тайне. А также хочу написать статью по постройке.
^
    
Ну вобщем все, я его победил!!!! Урааааа!!!! Сегодня уже отфоткал готовую модель. Буду писать статью, где и покажу все:mrgreen:
Ну,а вообще пару фоток для затравки:
^
    
Михаил, поздравляю! Ну не томи, так хочется рассмотреть в близи. Хотя и так видно что модель получилась бесподобная. Браво!!!
^
    
Сбитый_летчик
Поздравляю, Михаил!
(...и тихо завидую:wink:)
Хороший подарок ко дню рождения!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Михаил, поздравляю с окончанием постройки, выглядит отлично.
^
    
Миша, поздравляю! Прекрасная Работа и замечательная Модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
отличный результат! Вторая фото шикарная!
^
    
Спасибо, парни! Я старался Very Happy Не знаю пока как найти время статью написать... Небольшая стройка началась дома, плюс хочу в субботу махнуть в Миргород, там вроде как американцы прилетели и будет день открытых дверей! Постараюсь не затягивать Wink
^
    
просто супер. снимаю шляпу.
ждем фото.
^
    
Вот нашел: http://www.vsi.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2145
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сбитый_летчик
Это Миргород Полтавской обл? А что там будет, можно по-подробнее (пардон за оффтоп)

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Под Полтавой? Может и в музей полтавский зарулить тогда? стрелку забьем? Wink
если да, то давай в личку перейдем
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша! Поздравляю с окончанием постройки. Следил за каждой страницей. И наконецто отматерился от изумления.
Желаю удачи в следующих постройках!
^
    
да, модель достойная, Михаил, мои поздравления!
^
    
Володя, Егор, спасибо! Буду стараться радовать новыми "монстриками", благо запас имеется Wink Жаль только запаса свободного времени не так много Sad
^
    
Страница 16 из 18 На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy