Добавлено: Вт Дек 14, 2010 11:22 pm
Заголовок сообщения: JAS 1207 и рессивер 3л.
Есть компрессор JAS 1207 но захотелось мне ресивер побольше чем 0.3 литра
Есть такой вот компрессор автомобильный
Возможно его подключить к компрессор заместо 0.3 и на сколько это будет сложно что нужно по мимо прямых рук из нужного места растущих?
Добавлено: Ср Дек 15, 2010 12:13 am
Заголовок сообщения:
Я так понимаю, Вы хотите отсоеденить ресивер от автокомпрессора и подключить его к 1207? Потребуется как минимум схема 1207, переходники на случай если размеры резьбовых соединений отличаются, ну и просто план как это дело все разместить рядом друг с другом. Ресивер по схеме должен встать на место старого. Вот только наполняться он будет соответственно 4-5 минут.
А нет ли возможности переделать под эти нужды сам автокомпрессор? Подкупает производительность, правда и шуму будет побольше.
С уважением, Дмитрий.
Добавлено: Ср Дек 15, 2010 8:17 am
Заголовок сообщения:
Дорого будет - брать 1207, дополнительно к нему автокомпрессор с ресивером и менять местами автокомпрессор и JAS. Почему не взять сразу JAS с ресивером побольше? или можно купть комплект присоеденения компрессора и ресивера на авторынке и присоеденить к баллону от огнетушителя.
Добавлено: Ср Дек 15, 2010 9:02 am
Заголовок сообщения:
vesnushki писал(а):
Дорого будет - брать 1207, дополнительно к нему автокомпрессор с ресивером
Snakebite писал(а):
Есть компрессор JAS 1207
Дык 1207 уже есть...
Snakebite
В вашем случае самое простое это поставить ресивер после выхода из компрессора, а аэр подключать через ресивер.
редуктор на выходе ресивера есть (на фото), так что нужен только шланг соединения компрессор-ресивер.
В этой схеме редуктор на компрессоре должен быть максимально открыт, а давление будете регулировать редуктором на ресивере.
Автоматика компрессора должна по идее по прежнему работать.
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
а вообще ИМХО продать 1207 и купить 1203 и будет Вам щастье...
Т.к. слышал несколько отзывов о ненадежности 07-х....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы