Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эйр Астана готовит к продаже модели самолетов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Авиакомпания «Эйр Астана» открывает продажу сувенирных моделей самолетов в двух масштабах – 1:100 и 1:200.
г. Алматы, ул. Фурманова, 273А, Алматинский городской офис продаж авиабилетов
г. Астана, м-н Самал, 11, гипермаркет «Рамстор», второй этаж, городской офис продаж авиабилетов
г. Атырау, ул. Сатпаева, 19, бизнес-центр «Атырау Плаза», городской офис продаж авиабилетов
В ближайшем будущем сувенирные модели самолетов так же будут продаваться в других собственных офисах продаж, а так же на веб-сайте авиакомпании «Эйр Астана».
«Боинг 767-300» (Масштаб 1:200)
«Боинг 757-200» (Масштаб 1:200)
«Эйрбас-320» (Масштаб 1:200)
«Эйрбас-321 » (Масштаб 1:200)
«Боинг 767-300» (Масштаб 1:100)
«Боинг 757-200» (Масштаб 1:100)
«Эйрбас-320» (Масштаб 1:100)

http://airastana.com/int/ru/sale-of-souvenir-aircraft-models.aspx

Окраска самолетов казахстанская Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Авиакомпания омерзительная...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Cain писал(а):
Авиакомпания омерзительная...


вопрос:
обычно пишут "почему?"

П.С. При сравнении с "Пулковскими авиалиниями" они же "Россия" вполне себе ничего так, а среди Казахстанских - лучше вроде как и нет Rolling Eyes
^
    
Да ладно, омерзительная авиакомпания!!!!!!!!!!!!!! Кто ж Вас так омьерзил-то? Птичку нашу попрошу не обежать Exclamation

http://www.airastana.com/int/ru/Awards-and-Certificates.aspx

Сколько летаю - из всех СНГовских авиакомпаний самая лучшая, а вообще не беря в расчет арабов - приятнее только KLM.

Еда зато самая вкусная, а в бизнесе вообще ничтяк на дальих перелетах.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Бывают задержки в основном зимой, потому что в Алмате аэропорт в афигенно романтичном месте находится - когда температура немного ниже нуля туман как на болоте утром. Там на машине ездить старшно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Murr писал(а):
Да ладно, омерзительная авиакомпания!!!!!!!!!!!!!! Кто ж Вас так омьерзил-то? Птичку нашу попрошу не обежать Exclamation

http://www.airastana.com/int/ru/Awards-and-Certificates.aspx

Сколько летаю - из всех СНГовских авиакомпаний самая лучшая, а вообще не беря в расчет арабов - приятнее только KLM.

Еда зато самая вкусная, а в бизнесе вообще ничтяк на дальих перелетах.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Бывают задержки в основном зимой, потому что в Алмате аэропорт в афигенно романтичном месте находится - когда температура немного ниже нуля туман как на болоте утром. Там на машине ездить старшно.

Мне приходится летать ими минимум раз 20 в год да и сравнить есть с чем.
Сервис отвратный, кормежка тоже. Самый кривой online check-in, с которым мне приходилось сталкиваться. Имею опыт аварийной посадки в Атырау из за поломаного самолета. Несколько раз на меня вываливали еду стюардессы. Пару раз теряли багаж. Если сильно повезет и в качестве самолета попадется чудо техники под названием "факкер" это вообще экстим. Круче только скадовские АН-24. На международных рейсах, если в месте прилета несколько терминалов, Эйр Астана выбирает почему то самый страшный из них (примеры - Москва, Бангкок). На Германию отменили прямые рейсы из Алматы, приходится летать в Астану с дикой потерей времени. Проводники на дальних рейсах за мзду примерно в $ 50 разрешают курить. А когда вытяжка в самолете плохо работает вонять начинает на весь салон. Насчет аэропорта Алматы я сам живу в 20 минутах езды от него. Туманы это понятно что не проблемы авиакомпании, от этого все страдают. Из авиакомпаний СНГ лучшая которой я летал (неоднократно) - Uzbekistan Airways. В разы лучше. С KLM сравнивать вообще небо и земля... Надеюсь, когда нибудь в Казахстане у Эйр Астаны появится альтернатива.
^
    
Посмотрим чего дальше будет - счас Ембрайеров наберут. Хотя факер тож ниче - лучше Ан-24 Very Happy Если пассажиров нету в Астане, чтобы в Германию летать, то естессно надо из Алматы набрать... Астана же столица. Тут вопрос наверное не к авиакомпании...
По любому самолет для коротких линий будет мелкий - у нас пассажиров стока нету, и комфорта в нем особого не будет. Это ж сити хоппер.

Недавно на посадке на факере об...лся, когда между колес увидал кусок торчащего троса... потом только догнал, что это для стока статического электричествва - а выглядит как-будто оторвался.

Uzbekiston Airways Shocked

Turkmen Havoilary тож ничего Mr. Green
^
    
Вот те раз, я про модели а тут про сервис самой компании заговорили, а про сами модели то "забыли", сам не летал да и самолетов этой фирмы близко не видел, ни чего сказать не могу. Smile
^
    
Murr писал(а):

Uzbekiston Airways Shocked


А чем шокированы? Uzbekistan Airways (или по-нашему Узбекистон Хаво Йуллари) очень и очень неплохая авиакомпания. С достаточно новым парком. И квалификация пилотов одна из лучших среди авиакомпаний СНГ.

Сувенирки это конечно забавно. Но насколько они приближены к прототипам? У Эйр Астаны не такая замудренная ливрея (уж точно несравнимо легче, чем с Эйр Канада). Узорчик, который на киле у меня есть в векторе. Кому надо - стучитесь в личку.
^
    
Ну не так уж все и плохо должен сказать в сравнении с Аэрофлотом и Россией. Как по мне- то нормальная авиакомпания. А вот модели у них очень дорогие и тяжелые по массе. http://www.airastana.com/int/ru/Sale-of-Souvenir-Aircraft-Models.aspx
^
    
baks писал(а):
А вот модели у них очень дорогие и тяжелые по массе

Так ведь смола же... И масштаб 1:100. Ничего удивительного.
^
    
А все равно приятная у самолетов окраска Smile Особенно ночью при свете фонарей Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy