Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фиат CR-32 в 48 масштабе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Собрался сделать сей аэроплан от Smera в 48 масштабе. Вот возник вопрос по верхней части капота. На чертеже имеются три отверстия - для чего они и как выглядели?
^
    


в игноре у 3 пользователей
здравствуйте. рискну предположить про три отверстия что это заборники карбюраторов. каждый карбюратор питал четыре цилиндра. про модель шмера где-то читал что эта модель ближе к 50 масштабу. с уважением Александр.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Точно, Смер в 50 масштабе, зто от Авроры идет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
блин,придется делать в 50 масштабе((((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я делал обзор на модель от Classic Airframes http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2350.html
Там есть отличная фотка смоляного капота от "второй редакции" этой модели - увидите наглядный ответ на свой вопрос.
А вообще я бы лично не взялся за древнюю модель в 50-м масштабе. Боюсь, что сделать хотя бы аналог 1-й редакции Classic Airframes - уже потребует таких трудозатрат! Я бы поохотился на Е-бее или купил сразу 2-ю редакцию (Classic Airframes Fiat CR-32 New Tools) на Ханнантсе, дорого конечно, но зато приличная модель.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да возможно лучше купить Фиат от Классика..... Но я уже купил от Шмера. Так что постараюсь сделать его как нибудь. Ведь ЛаГГ-3 и Як-1 от Южного фронта осилил)))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
ЮФ гораздо проще довести до ума чем Шмер, особенно их прекрасный Як-1.
У меня тоже есть шмеровский и CA киты, глядя на них, положив рядом.. Шмер не буду делать никгда (хотя чего греха таить, запилы люблю), разница не просто громадна, шмеровская модель на CR-32 похожа только отдаленно.
У вас выходят прекрасные модели.. Неужто не жалко своё время разбазаривать на такое "гэ"?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy