Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B-17 1/32

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
А как насчет В-17 в 32-м Shocked ?
http://store.spruebrothers.com/articles/WingScaleB-17.htm

С уважением,
Сергей.
^
    
KSL писал(а):
А как насчет В-17 в 32-м Shocked ?


жена пошла за санитарами Shocked
^
    
Ну.... это....хмммм, как его.... вообще-то ни как...
Мастер-модель выполнена, эдак, на модель в масштабе 1/48, с большой натяжкой. Абсолютно не уместная клепка даже в этом масштабе... О расшивке вообще молчу. На таком красивейшем бомбардировщике, в 1/32, можно спокойно было симитировать поверхность с листами внахлест . Хоть бы дунули полуматовым сурфейсером отливки из полиуретана, тогда меньше в глаза бросались бы вышеперечисленные недостатки. Опять же толщина задних кромок на РВ... Просто, народ, по-быстрому решили заработать денегаффффф... Такое ощущение, что сие изделие, как из глаза выпало макетчикам одной известной Китайской фирмы производящей "рогалико-модели " Wink
^
    
Уважаемые коллеги, по поводу неточности моделей вот что хочу сказать - Мы все мечтаем об идеальной модели, а фирмы производители во всю стараются что бы наша мечта не угасала. Голанци изваяли очень классною модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ничего себе. Я прям-таки тащусь.
^
    
Мда, что интересно, Метеор, который заявлялся к выходу одновременно с B-25, в новостях совсем не светится...
Он мне как бы поинтереснее B-17, если честно..
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
А как насчет В-17 в 32-м

Судя по фото бомбоотсек и в 32 тоже плохо сделан. Confused
^
    
Хочется поблагодарить Сергея за прекрасную ссылку!
Ага, ну вот, товарищ Трампитер и здесь "засветился".
А я ведь говорил на страницах этого сайта что где то несколько лет назад видел инфу об этом Трампитеровском проекте внезапно канувшем в небытье.
А мне тут на Панду какую то говорили....
И ещё, мой вопрос к "всеми любимым" товарищам критикам, вот вы скажите почему вы такие злые?
Нормальные люди только радуются получив эту информацию а вы тут уже ушаты грязи на первые тестшоты вылили. Mr. Green
^
    
Аааапчччхминь, Да прибудет с нами сила!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель конечно же суперинтресная и многими зело желаемая, но что-то не совсем в порядке с профилем носовой части. Там явно что-то режет глаз Neutral
С уважением!
Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
olten писал(а):
но что-то не совсем в порядке с профилем носовой части. Там явно что-то режет глаз

А я думал мне одному показалось. Neutral
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shocked Shocked Shocked Что дальше B-52? Хотя тема серийных гигантских моделей из kit-ов не нова. По моему, чехи делают МиГ - 21 и В - бомбер американский, который движками поршневыми назад и в более большем масштабе.
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
По моему, чехи делают МиГ - 21 и В - бомбер американский, который движками поршневыми назад и в более большем масштабе.

B-36 и XB-35 в масштабах крупнее 48-го не замечены - первый от HpH, а второй - от RCM. Хотя они и в 48-м чудовищны по размерам. Wink

А насчет Б-17 - мне их Митчелл больше понравился...

С уважением, Николай.
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
Что дальше B-52?




^
    


в игноре у 12 пользователей
Фото 3D и модели HK-Models 1/32 B-17G Flying Fortress
http://www.hk-models.de/p2_04.htm

КРАСАВЕЦ !!! Берёшь в руки маешь ВЕСЧЬ ! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Сереж - Дык он и в 1/48 будет весчччч! Жаль только нормального не делает никто! Хотя понимаю твои восторги - моделька в 1/32, смотрится классно! Но, куда ставить-то?!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Олег, привет.
ВЕШАТЬ ВСЁ ! - шутка.... Короб - единственное решение.
Но, блин, какая модель !!!!!!!!!!!!!! - ПЕСНЯ !!! Very Happy
^
    
Я так понял, что ты собрался его прикупить? Когда станешь счастливым обладателем, замути здесь обзорчик по этому чуду.
^
    


в игноре у 12 пользователей
ВСЁ зависит от стоимости аппарата и еще немаловажный момент - доставка. Не угробили бы...
Хотя B-25 долетел в лучшем виде.... от HobbyEasy взял на распродаже у них, не так дорого обошелся...
Посмотрим ! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей


http://www.hk-models.de/p2_04.htm
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy