Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bleriot XI М-1:48 самострой

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Думаю не стОит, ибо у Микроскульпт нормальные декали и цена приемлемая, мне кажется надо делать всякий, разный эксклюзив. (майского жука например на Rumpler) Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я - так очень за! Тем более, что очень вменяемые данные для печати есть на "Дроме".

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Цитата:
у Микроскульпт нормальные декали

Не все пользуются кредитками. И потом - долго идет. Самодельные явно несколько дешевле выйдут. И потом - а вдруг прекратят выпуск? Более того - "микроскульпт" не охватывает вариации "темный-светлый", а они явно присутстовали.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Более того - "микроскульпт" не охватывает вариации "темный-светлый", а они явно присутстовали.

Shocked Это, как это не охватывает?
http://www.microsculpt.com/
^
    


в игноре у 10 пользователей
А вот так! Тот же птицветный верхний - мог быть гораздо темнее, а четырехцветный - с преобладанием оливково-зеленых цветов, менее контрастный.
^
    
Дима, суппер модели!
просмотр доставил огромное удовольствие одним словом: КЛАСС!
Гановер хорош - если найду возьму обязательно.
вообще-то я надеюсь что Эдик в ближайшее время заявит о перевыпуске моделей что уже лет 10 как не выпускает - очень хочется верить в это Very Happy

так же невозможно не заметить мощный темп постройки моделей!



^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Дима.
Рад, что тебе понравился этот аэроплан. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
что уже лет 10 как не выпускает - очень хочется верить в это

Свежо питание - да серится с трудом. Типо - старые они и уже не отвечают стандарту качества компании. Вот "айндеккер" таки перевыпустили - но уже совершенно новый. Скорее всего мы их увидим (если, конечно, пресс-формы целы) под брендом МРМ, как Albatros C.III - ЕМНИП, самая первая их модель в 48-ом.
Скорее всего они как-то утратили мастера и формы, поскольку их модели "второй генерации" по качеству и исполнению не отличаются от до сих пор штампуемых "Ньюпоров", "Альбатросов" и "Роланда" - там вообще одна рука чувствуется: могу судить по их же Pup и Fokker D.VI. Если первый все-таки ближе к самым ранним (капот металл или смола, нутра нет почти), то второй - вполне сегодняшнего уровня. А тем более "Сопвич-Триплан", который посовершенней "Ньюпоров" будет. Единственно, что упрощенный вариант "ньюпа" или "анрио" можно собрать и без травленки: все детали для этого в пластике есть. А вот более ранние, "ганновер" или "пап" без этого не построишь - нет нужных деталей в пластике. Возможно - это одна из причин.

Единственное, что я не пойму -почему не могут перевыпустить уж сколько лет "Кэмл" 2F.1 на который, между прочим, у них второй комплект элеронов в каждой модели сухопутного "верблюда" именно для него. Я 2 года тому последний купил в ТМ-е, 2005 года. Модель-то уже в 3Д построена, фактически первая из линейки новой генерации (2004 год релиза), и все нужное есть внутри. Не иначе, кокнули форму на крылья! ((( Кстати, они еще SE.5 тогда обещали следом, но появился Роден.
^
    
Дима, привет!
На днях получил с ибея книгу по Блерио.
Книга толстая, много фото и чертежей (синьки).
Если возникнет необходимость в дополнительных материалах
по каким-либо неясным моментам - телеграфируй, посмотрю Wink

# # # #
# # # #
^
    
Laughing Я зарегистрировался
^
    


в игноре у 5 пользователей
yk-12
Мы все просто счастливы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
yk-12
Smile
Прикольно. (ЗэКа Васильев и Петров ЗэКа).

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Проверьте личные сообщения.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дима, давай, продвигай стройку. А то мы никак черновицкий Блерио не увидим Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Продолжу обязательно. Вот что-то на Су-15 немного застрял. Smile
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy