Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AIRFIX de Havilland Sea Vixen FAW.2

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Чего-то не нашел где обсуждался Виксен в правильном масштабе
Сабж в продаже http://www.hannants.co.uk/product/AX11002V
Немного фото
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?showtopic=59404&st=20&p=642293&#entry642 293
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да в отдельной теме его почти и не обсуждали Wink
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19366.html
^
    
у меня уже дома, завтра отсниму
^
    
Эх! Вот бы в 72-м такой самолетик!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Британские товарищи, по первым отзывам, хвалят новый релиз. Как они пишут - если это не самый крутой Си Виксен в 1/48, то его следует считать таковым, пока настоящий "самый крутой" не появился Very Happy
К геометрии планера пока никто не придирался, с чертежами не сравнивал - и правильно, зачем с ходу настрой портить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Как они пишут - если это не самый крутой Си Виксен в 1/48, то его следует считать таковым, пока настоящий "самый крутой" не появился

А разве много предложений в 48-м??? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Матвей_Глухарь писал(а):
Как они пишут - если это не самый крутой Си Виксен в 1/48, то его следует считать таковым, пока настоящий "самый крутой" не появился

А разве много предложений в 48-м??? Wink


Не так много, но есть. Мультимедийка от Dynavector. По сравнению с ней, Фикс нехило крут.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Фикс как фикс судя по всему....простовато и дубовато. Свой же лайтнинг им не превзойти)))
Немного было в 48-ом -вакуумный Dynavector
http://www.hyperscale.com/features/2001/seavixenpb_1.htm
http://www.aircraftresourcecenter.com/Gal5/4901-5000/gal4991_SeaVixen_Harms/00.shtm
^
    
Мало! Очень мало! Cool Это, наверное, такой монти-пайнтоновский юмор англичан.
Появись (гипотетически) сабж первым в 32-м масштабе, тогда его следовало бы,
согласно той ветке на бритмоделлере, автоматом считать САМЫМ крутым. Cool
Отливки страшненькие. Хотелось бы думать, что ужас - только на фото.

Уважаемый Kasatka, подтвердите, плиз, опасения! Или, что лучше - развейте их! )

Seversky, вроде Novo выпускало, ошибаюсь?
http://www.novokits.ru/index.php/kits/novomodelkits/127-172-hawker-siddeley-sea-vixen -faw2-novo-kit.html
Дровищщя, правда..

С уважением.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ново выпускало в 72, для Ново нормальная модель была, но дюже редкая. Сколько случаев было, когда на всяких фарцовках, вместо Си Виксена, Си Веномы всякие барыги незнающим людям впаривали.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kasatka писал(а):
у меня уже дома, завтра отсниму

Всё равно фотоаппарат расчехлять - сними заодно и Мираж 2000... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Ново выпускало в 72, для Ново нормальная модель была, но дюже редкая. Сколько случаев было, когда на всяких фарцовках, вместо Си Виксена, Си Веномы всякие барыги незнающим людям впаривали.


Sad плавали, знаем...
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Kasatka писал(а):
у меня уже дома, завтра отсниму

Всё равно фотоаппарат расчехлять - сними заодно и Мираж 2000... Rolling Eyes


да я уж и не знаю чего там снимать.. вроде уже отсняли и обсосали со всех сторон..
^
    
Ростислав_Сахненко
В том то и дело, что Нововский Си Виксен я лет 15 назад собрал, и больше не хочу с такими дровами иметь дело.
А ведь машина красивая, и хочется собрать достойную модель. Теперь вот думаю - может это будет модель в 48-м масштабе...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не понимаю, чем вам новый фиксовский релиз не нравится. По-моему, очень неплохо. И потом, разве список удачных релизов от этой фирмы ограничивается только Лайтнингом? Как насчет Буканира, Ягуара? Cool
^
    


в игноре у 49 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Не понимаю, чем вам новый фиксовский релиз не нравится. По-моему, очень неплохо. И потом, разве список удачных релизов от этой фирмы ограничивается только Лайтнингом? Как насчет Буканира, Ягуара? Cool


Вы в руках все три модели держали что-бы иметь возможность сравнить последние две с Лайтнингом?
К слову, я все три собирал. Для того что-бы прояснить ситуацию, скажу Вам, что Лайтнинг - это не модель произведенная фирмой Аирфикс, это модель сделанная по заказу фирмы Аирфикс и ее качество, на порядок выше Букканира, Ягуари и как видимо Си Виксена.
Уж если говорить о собственных удачных разработках, так это свежий Спитфайр в 48. TSR-1 и Канберра RB-57G , которые так-же у меня есть, довольно прилично не дотягивают до Лайтнинга, несмотря на то, что между ними почти десять лет. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Seversky писал(а):
А ведь машина красивая...

Да ладно! ИМХО, один из самых уродских самолетов, в которых британский авиапром знает толк Mr. Green
Но согласен, это - "Must have!"
^
    
Wild Weasel писал(а):
Да ладно! ИМХО, один из самых уродских самолетов, в которых британский авиапром знает толк

А по-моему он красив до безобразия, или безобразно красив!
Я обожаю таких уродцев. От Букканира я просто тащусь!
Кстати, Трампетер собирался сделать его в 48-м. Когда будет, кто-нибудь знает?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Seversky писал(а):
От Букканира я просто тащусь!
Кстати, Трампетер собирался сделать его в 48-м.

Вроде в 32-м...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):

Вроде в 32-м...


В 48м, по крайней мере, показанные фото мастер модели, были в 48м.
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy