Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  123456 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
zohan
Коллега, а чем не устроли? Периодически у них заказываю - проблем ни когда не было!
^
    


в игноре у 21 пользователей
Eli писал(а):
....И насколько я себе помню-коллекционные предметы коими модели являются не подпадают под закон о запрете свастики....

Модели ни разу не подпадают под "предметы коллекционирования",это- "игрушки".....
А с остальным полностью согласен: если уж диссрибьютор занимается подобной фигней,то магаз должен указывать на факт отсутствия свастики....
ЗЫ:лично я магазином доволен,и буду продолжать сотрудничество....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kolyn67, выводы делать рано, со времени заказа до формирования счета двое суток. + Двое суток прошло после оплаты, статус висит "оплачен". Возможно выслан, догадаться я не в силах.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Для зохана:если "срочно нужно",оформляйте наложкой;отправят на следующий день....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Удалено, оффтоп.
^
    


в игноре у 10 пользователей
zohan
Да, что-то сразу не задалось с Вашей посылкой Rolling Eyes
Почти 2 недели шла по Китаю (03 ноя Китай 164399, Принято в отделении связи 17 ноя Прибыло на территорию России).
Далее 10 дней таможенные дела (27 ноя Благовещенск, Передано в доставку по России).
Потом почти 2 месяца почта.
УжОс Shocked
^
    


в игноре у 25 пользователей
ужос.
но отношения к магазину "я-моделист" точно не имеет.
тема съехала после постов коллеги Alex6719.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ast55 писал(а):
тема съехала

Согласен, прошу удалить, вместе с моими сообщениями(всеми).
Отзывы о магазине весьма положительны, мой - дело случая. Да и заказ весьма специфичен и мелковат, просто нужен был срочно, включил терпелку.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Магазин дельный . Раньше отправляли в течении 1-2 дней ,а в последнее время иной раз от оплаты до отправки проходит и по 5-7 дней , при чем наложкой отправляют практически моментально . Может клиентов много , а может "денег наелись" . Но в целом заказывал здесь много раз и впечатления только положительные .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Толковый магазин. Правда, забираю всегда самовывозом, про интернет-заказы ничего не скажу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так срезают они свастики или нет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Единственная претензия к магазину - многие новинки Эйрфикса 1/72, типа Defiant, Beaufighter, He111, Blenheim Mk.IV, Wildcat, Whitley, Ju-87 так и не появились. Вообще с Фиксом беда, давным давно, даже забыл когда, заказал у них Typhoon IB, а не так уж и давно пришло сообщение, что теперь есть в наличии - ага, я уже давно в другом месте купил и собрать успел.
^
    
Сколько не заказывал у них,приходило шустро и сама работа магазина очень оперативна.
Если чего-то нет в наличии то оператор звонит,и предлагает другие варианты.
^
    
С мая 2014 года в "Я-моделист" через интернет делал заказы 5 раз. Последний заказ получен 22 февраля 2016, оплата с недавних пор доступна через Paypal. По привычке собирался заказать 7433 Eduard МиГ-15 УТИ с дополнениями в дальнем зарубежье, но был приятно удивлён наличием данной модели в этом магазине с более низкой ценой, не говоря уже о почтовых расходах и времени доставки. Касаемо упаковки посылок - качественно, надёжно и с пониманием национальных, психо-физических особенностей почтовых доставок. За весь период с 2014 по февраль 2016 - исключительно, только положительные эмоции.
^
    
ChON писал(а):
Касаемо упаковки посылок - качественно, надёжно и с пониманием национальных, психо-физических особенностей почтовых доставок. За весь период с 2014 по февраль 2016 - исключительно, только положительные эмоции.

Полностью поддерживаю. Получил в этом году три посылки (сам виноват, можно было не спешить и все одной покупкой заказать), упаковано на совесть. По срокам тоже вопросов не возникало, учитывая то, некоторые что заказы оформлял перед 23 февраля и 8 марта. После выходных к вечеру пришло письмо о готовности заказа и на следующий день или через день треки посылок.
^
    
Очень адекватные ребята,один из лучших магазинов. Если что- сразу звонок,в "личном кабинете" вешают трекер посылки,при нажатии кнопки "отследить" сразу переходит на сайт почты России,к своему отправлению.Сегодня пришла от них посылочка,от заказа до моего почтового отделения- шесть дней.
^
    
Присоединюсь к положительным отзывам, заказывал у них через интернет много раз (более 10),все четко, оперативно.
Цены часто дешевле интернет магазинов забугорья, стоимость доставки - ниже, срок- короче, в общем есть все, что надо для счастья!
^
    
Понравилась их оперативность и удобные варианты доставки. Шесть дней от заказа до получения посылки . хотя живу я не близко .
^
    
Хороший ассортимент и цены на дополнения и травление
Ездил в субботу в Электросталь к ним от нечего делать
Ну и как у всех -на сайте есть,в наличии нет Smile Но больше есть чем нет Smile
^
    


в игноре у 21 пользователей
Zayolis писал(а):

Ну и как у всех -на сайте есть,в наличии нет Smile Но больше есть чем нет Smile

А вы прям "всё-всё-всё" проверили? Smile
Скажу Вам "по секрету":"живой" магазин и склад интернет-магазина - не есть одно и тоже! Сужу по своим заказам:посылки идут с 2-3х разных ПО(Из Ногинска, например)...
^
    
Страница 5 из 15 На страницу Пред.  123456 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy