Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
manul67 писал(а):
Alex2006 писал(а):
Из мелких придирок, а скорее пожеланий: немного расстраивает отсутствие накопительной скидки

Alex2006 писал(а):
В общей сложности купил у них уже больше чем на 30000 руб.


У Вас скидка 5%.

# #


Да, действительно, а я и не знал. Просто скидка предоставляется по запросу, а не автоматически. Надо будет попросить))). Спасибо за подсказку.
^
    
Всем доброго времени суток. Наконец-то и я воспользовался данным интернет магазином. Магазин нормальный, отношение к клиенту хорошее. Работают быстро.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделал очередной заказ в указанном магазине, договорились о доставке, сидел весь день дома с телефоном в руке. Ни ответа ни привета. Товар не доставили, о переносе доставки не сообщили. Доставят или похерили заказ не понятно, звонить разбиться не охото, как-то противно...
Глянул, действительно скидками просто не воспользуешся. Видимо, как "не совсем честные продавцы" работают в надежде на не внимательность покупателя, менеджеры, естественно, при разговоре о заказе не напомнят о скидках. В общем сам вряд-ли обращусь еще раз в сабж-магаз, и другим не особо советую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
vladimir88
Не скажу за личную доставку, но по почте они работают нормально. Заказывал несколько раз. Все проходило в срок, без повреждений.
^
    


в игноре у 4 пользователей
vladimir88
Заказываю у них много, плохого не скажу ничего. Бывали пару раз небольшие затыки, но после звонка решаются моментально, так что зря вы. Позвонили бы и всё решили, а сидеть и жертву изображать - смысл? Cool
Я бы как раз назвал их одним из надежнейших магазинов, а помарки у всех бывают.
^
    
Пользуюсь услугами этого магазина на протяжении последних трех лет, для меня он один из двух основных инет-магазинов. Сделал уже более тридцати заказов и ни разу не возникало проблем ни с доставкой ни с расчетом скидки. Ценовая политика для магазинов Москвы и Подмосковья хорошая. Неудобств для себя вижу два: не очень удобный просмотр товара по страницам каталогов и далеко не всегда оперативно новинки появляются (у конкурентов как правило всегда раньше). Возвращаясь к заказам: один лишь раз привезли не ту модель, ошиблись каталожным номером, но после сообщения об ошибке (мне пояснили, что ошибся сборщик заказа), на следующий же день модель поменяли. Для меня это один из лучших магазинов. С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 16 пользователей
vladimir88
Перестаньте уважаемый . Закупаюсь в этом магазине на протяжении нескольких лет . В прошлом месяце только сделал три заказа . Все отлично работает . Любые проблемы разрешаются одним звонком . Скидку предоставляют без проблем . Пишите письмо , если выполнены условия , и через час она у вас есть . Года два назад были небольшие проблемы с отправкой посылок , приходилось их теребить , а то могли и по неделе отправлять , но сейчас все четко . Оплатил , на следующий день отправили . Считаю этот магазин одним из лучших в России .
^
    
Приветствую! Пользуюсь услугами данного магазина уже не один год. Заказываю всегда наложенным платежом и отправка транспортной компанией. Всегда все четко и оперативно.
Да и один из лучших магазинов по ассортименту афтемаркета в России,который в наличии,а не под заказ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Подписываюсь под каждым словом тех, кто отписался ЗА магазин. Работает четко и быстро. Там работают такие же люди, как мы с вами и ошибиться могут так же, как и мы. Звонок или письмо решают недоразумения на "раз-два". Для меня это магазин номер 1 на сегодня.
^
    
Нормальный магазин ,закупаюсь только у них .Всегда всё оперативно и в срок .
^
    


в игноре у 8 пользователей
Джамщут и Ровшэн как работали так и работают
http://www.i-modelist.ru/goods/882/KV-Models/1069/32943.html
http://www.i-modelist.ru/goods/882/KV-Models/1070/32918.html
http://www.i-modelist.ru/goods/882/KV-Models/1070/33536.html
^
    
AYX писал(а):

Не стоит так думать. Чтобы не нарушить чьих-либо авторских прав, администрация магазина сознательно идёт на этот шаг.
^
    


в игноре у 2 пользователей
lammer писал(а):
AYX писал(а):

Не стоит так думать. Чтобы не нарушить чьих-либо авторских прав, администрация магазина сознательно идёт на этот шаг.

Интересная позиция, нарушать все равно, но при этом подстаховываясь( у них Су-25 от трампа выставлен был как Cu-25.).
Все что я высказал по магазину - сугубо ИМХО.
Решать по звонку типа - вы тут меня продинамили, что-за нах...? Так, что-ли? Деньги они сразу берут и четко. Система просить скидки после того как я за 2-3 года у них на 97000 в общей сложности накупил?
^
    


в игноре у 4 пользователей
vladimir88 писал(а):
Интересная позиция, нарушать все равно, но при этом подстаховываясь( у них Су-25 от трампа выставлен был как Cu-25.).
Все что я высказал по магазину - сугубо ИМХО.
Решать по звонку типа - вы тут меня продинамили, что-за нах...? Так, что-ли? Деньги они сразу берут и четко. Система просить скидки после того как я за 2-3 года у них на 97000 в общей сложности накупил?

Вас все эти ТРИ года успешно динамили и вы все равно у них покупали? Ведь нет! Случай единичный для Вас и как-то потерпимее надо быть к ошибкам других людей. А система скидок у них действительно такая. У меня однажды слетела скидка после изменения моих ПДн. Позвонил, извинились, быстро прям на телефоне все восстановили. Я так понял они своего рода "заложники" того механизма, который есть на сайте. В принципе при желании могли бы это дело поставить на "автомат".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не прятности бывали и ранее, бывало и динамили, курьер коробку модели стоимостью 10000 руб. Намочил край и помял, бывало, что на сайте есть, заказ приняли, потом звонят - нет в наличии.
А, в прочем я высказал ИМХО. Убежать, объяснять и дискутировать желания нет. День МНЕ испортили, а мнение других пусть будет их мнением.
^
    


в игноре у 4 пользователей
vladimir88
Минутку, просто для понимания: Вы у них успешно покупаете на 30 с лишним тысяч в год в течении трех лет и при этом пишите "никому не советую пользоваться", я ничего не упустил? Или три года страданий и мучений, но постоянные закупки, а теперь вдруг закипело, так?
Мне просто тяжело понять, как можно за три года закупить почти на 100 000 и при этом не знать специфики работы магазина. Можете скрин прислать с суммой? Правда удивительно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да ни чего я присылать не буду, я высказал свое мнение, разъяснив ситуацию, дискусию закрываю. Покупайте где хотите.
^
    


в игноре у 4 пользователей
vladimir88 писал(а):
Да ни чего я присылать не буду, я высказал свое мнение, разъяснив ситуацию, дискусию закрываю. Покупайте где хотите.

Тогда это просто напоминает высер обиженного мальчика, извините. Заказал одну коробку, вовремя не позвонили, начал испражнениями брызгать. Попросили обосновать - встал в гордую позу и слился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
На посты с хамством не отвечаю и слова "высер" мальчик и т.д. оставте себе. Был у четверых в игноре будеш у пятерых. Я высказал свое мнение, объяснил в чем обида на магаз. А переходить на личности не стоит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
novichekk
Теперь понятно, из каких краев "дует ветер"
vladimir88 писал(а):
Был у четверых в игноре будеш у пятерых
^
    
Страница 7 из 15 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy