Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор места встречи для очередных посиделок

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Предварительно 11го числа, но есть проблемма. От Винта закрыт.
^
    
Однако.... Sad
Ну я думаю по такому поводу мы найдем место где собраться!
^
    
на переучет,ремонт или(не дай бог) совсем?
тогда можно и во фраере, но главное чтоб заранее договориться, не как в тот раз, что людям сесть некуда...
^
    


в игноре у 2 пользователей
А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не во "Фраере"
Может быть в Пирамиде или Аль Шарке? Напротив улицы Некрасова?
А ещё в качестве альтернативы пожалуй наиболее приемлим какой-нибудь китайский ресторан... Дёшево и есть где сесть...
^
    
Поздравляю! Благодаря Вам, снова решил вспомнить о моделизме. Спасибо! Так держать
^
    
Karter писал(а):
А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не во "Фраере"

Может быть в Пирамиде или Аль Шарке?

да я хоть где угодно, главное чтоб цены в том же диапазоне Wink

ps а вообще тему лучше перенести
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эх... Может, плюнуть на всё, да приехать на встречу? Тем более, повод более чем уважительный! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Witaj писал(а):
Эх... Может, плюнуть на всё, да приехать на встречу? Тем более, повод более чем уважительный! Smile

Приезжай! Будем только рады!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Witaj писал(а):
Эх... Может, плюнуть на всё, да приехать на встречу? Тем более, повод более чем уважительный! Smile

Конечно приезжай и Коткова Андрея с собой возьми. Very Happy
^
    
Witaj
ждем!
Nazar писал(а):
Конечно приезжай и Коткова Андрея с собой возьми.

и брата!

ну тогда осталось выбрать место для проведения сего торжества моделизма и алкоголизма Wink (шутка)....

PS как же я без сухариков чесночных Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Karter писал(а):
А ещё в качестве альтернативы пожалуй наиболее приемлим какой-нибудь китайский ресторан... Дёшево и есть где сесть...

не не не...китайскую еду не все любят, а вот Пыво...
тут нужен пивной бар с одним большим столом и скамейкой, для душевного общения Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Насчёт Вовы - вряд ли, у него срочный и важный заказ, который надо сделать до 15-го числа. А с Андреем поговорю. Хотя, он тоже постоянно занят.
Они оба профессионалы, это я так, погулять вышел. Very Happy
Вопрос с финансами решу, с работой - ещё легче. Главное решиться. Именно плюнуть на всё, бросить и поехать.
И в Питере ни разу не был, но давно мечтаю...
Да и пиво с корюшкой мне кое-кто обещал... Cool
В общем, мне нужно точно знать день, время, контактный телефон и даю 80%, что приеду. Very Happy
^
    
интересует время и место
скорее всего буду (90% )
Фраеру - отказать Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
М-м-м а может замутим офигенные посиделки на природе у меня? Сестрорецк, на берегу финского залива?
^
    
Фраер ИМХО отпадает. Уж больно там злобные люди работают. Да и резерв, в их понимании, достаточно сложен. Надо сразу сказать сколько нас будет точно. Придет народу больше - будет повтор прошлых посиделок... Так что не вариант. Господа, у нас есть неделя для принятия решения. В след. понедельник нужно уже иметь точное представление о месте проведения посиделок, дабы успели всех ввести в курс... Огромная просьба всем - прикиньте где можно встретиться, с учетом нашей большой компании. Все вместе и найдем приемлемую альтернативу...
Vogel - природа это просто класс! Но есть два НО! Первое и самое важное - погода... А второе - ИМХО, всетаки далековато будет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну погода это да, её не изменишь, а по поводу далековато....скажем сбор где-нить в 1200 на Финляндском и через час уже в магазине у парка "Дубки".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если на природе, то надо распределить кто чего берёт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все берут сухпай и запас пива! Шутка. Ну кто что берёт особо не получится....лучше скинуться. Если шашлык делать, или колбаски всякие, то мангал у меня есть, но маленький. Кирпичей на всех натырю. Лучше всего знать точное кол-во народа, чтоб тарелки\кружки закупить, расчитать сколько мяса мариновать и т.д. и т.п.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мангал у меня тож есть, посуду стоит брать одноразовую - упаковки точно на всех хватит. А кол-во народа надо знать с погрешностью 2-3 человека.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так я про тоже, но сначала надо всё-таки с местом определится, а потом уже прожекты строить
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это да. И по сути данную идею пока не многие поддерживают. Crying or Very sad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy