Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Dragon Pz Kpfw III Ausf.J (Initial Production)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Присоединюсь к мероприятию. Буду строить раннюю трешку J. Надеюсь успею к сроку.


^
    
flamm
Удачи в постройке! Понаблюдаю с интересом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Minsk94. Пока определяюсь прототипом. Драгон дает декали на четыре варианта, машины 2ой и 11ой танковых дивизий в 41 году. Перерыл гугл, яндекс и книги что-то никак не могу найти фото прототипов. Интересуют фотографии 631ой и 624ой машин 2ой танковой дивизии и 21ой и 32ой 11ой танковой дивизии. Коллеги, если у кого в «закромах» есть фото этих машин, поделитесь плиз.


^
    
С этими номерами машин нет, но, если интересует, то есть фотографии "троек" из тех же подразделений, как и вышеназванные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да интересует. Мое мыло sdkfz@yandex.ru. Может попадуться те, что я не видел.
Если не найду фотки прототипов хотябы постараюсь повторить обвес характерный для подразделения. Хотя, мне кажется фото машин должны быть. Не думаю что драгон просто выдумал варианты декалей.
^
    
На мыло скидывать не буду, мне тут удобнее. Сорри Wink
Тем более, что тех, где различимы аналогичные ОЗ не много.


^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Жаль нет фоток машин второй танковой дивизии.
Я в яндексе нашел вот такую картинку. Может кто-нибудь вспомнит из какой она книги.


^
    


в игноре у 1 пользователей
Нашел фото 21 машины из 11 танковой. Скорее всего буду делать ее.


^
    


в игноре у 1 пользователей
Нашел фотку 631 машины из 2 танковой. Картинку рисовали с нее. Окончательно определился с прототипом. Буду строить 21 машину из 11 танковой.
Вот ее более четкое фото, сделано во время наступления на Москву. Решил взять травло от Voyager model. На фото видно что правый грязевой щиток немного помят. Без травла это воспроизвести не получиться.


^
    


в игноре у 1 пользователей
В ожидании травла начал потихоньку собирать корпус.














^
    


в игноре у 1 пользователей
Нашел еще одну фотографию прототипа


^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy