Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround МиГ-21ПФ, Кишинев (MiG-21P...(#2285) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2285.html
Красив наш самолет! вот скоро будут готовы фото где я с невестой под ним фоткался.....)))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну, ну! Посмотрим-с. Кстати, Я - первый из кишинёвцев, кто выложил Валк на ''Скалу''.
Я говорил, что с моим возгращением будет хорошо? Говорил!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Barracuda250
Неа, не первый;)
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/Yak38/ - Владимир Бучинский 28/09/2010 Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошо! Тогда, так!
Я-первый из кишинёвцев, который выложил Валк из Кишинёвского музея нац.армии! (Ох и большая она у нас) Smile
а тот Валк не канает - он из-за границы! Smile
Кстати, братЫ, а куда правительство дело наш МиГ-1...-дцать?
^
    
Миг-17...если быть точным, а дели его куда то на постамент.....пока не знаю куда. Последний раз видел его с отрезанным хвостом перед увозом.....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да? И с отрезанным килем его на пастамент? Интересно.
Ну а вообще-как вам мой валк на 54 позиции? А кто смотрел его полностью-тот заметил ''Черный Ящик'' Smile на левом стабилизаторе!
^
    
общих планов не хватает ((
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я снимал детали. На общие планы времени к сожалению не было. Но могу сказать одно: - наши кишинёвские умельци залатали остекление стальными листами.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy