Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Mitsubishi J2M3 Raiden - ...(#3407) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3407.html
Привет! Хорошая модель, мне понравилась, сам такой собирал пару лет назад, и ощущения были те же, легко и быстро собирается. Правда, я собрал за две недели.
Единственный вопрос вызывает цвет лопастей и кока винта, если я не ошибаюсь, то он по-коричневее должен быть, у Вас коллега он слишком светлый.
С уважением, Павел.
^
    
Да, цвет винта темнее должен быть, а еще немного не понял, почему ниши окрашены в базовый серый, а крышки шасси в аотаке? Они наверное либо полностью серые должны быть, либо полностью аотаке.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вы правы коллеги, кок и винт должный быть потемнее - я это узнал, когда уже все собрал. А вот насчет ниш - честно говоря - не знаю как правильно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
wbdesign писал(а):
Да, цвет винта темнее должен быть, а еще немного не понял, почему ниши окрашены в базовый серый, а крышки шасси в аотаке? Они наверное либо полностью серые должны быть, либо полностью аотаке.
Или просто алюминий, что скорее всего и могло быть.
^
    
organic писал(а):
wbdesign писал(а):
Да, цвет винта темнее должен быть, а еще немного не понял, почему ниши окрашены в базовый серый, а крышки шасси в аотаке? Они наверное либо полностью серые должны быть, либо полностью аотаке.
Или просто алюминий, что скорее всего и могло быть.


Да, или алюминий.
Декали в этом наборе, конечно капризные, но на родную жидкость для нанесения привариваются не плохо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Замечание по нишам справедливо - у меня тоже вызвало сомнение такое "разноцветие" Wink Добавлю - фонарь мутноват и требует полировки и "футурения" Smile Одновременно почти появившиеся два японца показали разные подходы к строительству, но и лёгкий путь имеет право на жизнь. Впрочем, плюс в репутацию добавлю - заработанный, а не за ответ в "Угадайке"... Confused
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатичный самолетик в коллекцию получился. Ох, как и мне хочется взять вот так - и собрать из коробки что-нибудь.... Smile
Успехов!
^
    


в игноре у 5 пользователей
nevo раз хочется -вперед!)))
^
    
Я как-то "клеил" такой же самолётик, и декали приварились отлично(правда на акрил без лака)!
P.S.Правда у вас получилось в 300 раз лучше, чем у меня! Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy