Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите опознать Танковый Паром В.О.В.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день уважаемое сообщество.

Досталась мне модель данного танкового парома. Не могу найти не одной фотографии с похожим на него.
А так как не могу найти фото, то не как и не узнаю название.
Если кто знает, что это за зверь, то помогите с фотографиями, чертежами ну и как он называется?


С уважением Евгений.

PS. Единственное что знаю, это то что он использовался Немцами для перевозки тяжёлых танков.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Djohn писал(а):
Добрый день уважаемое сообщество.

Досталась мне модель данного танкового парома. Не могу найти не одной фотографии с похожим на него.
А так как не могу найти фото, то не как и не узнаю название.
Если кто знает, что это за зверь, то помогите с фотографиями, чертежами ну и как он называется?



Предполагалось, видимо, что это будет паром типа Зибель, но автор явно подпустил изрядную долю фантазии, хотя вариантов
их было много. посмотрите справочник Грёнера, там все типы описаны.

По поводу тяж.танков - очень сомнительно что использоовали, их скорее на БДБ(быстроходные десантные баржи) возили.

но вообще немцы по прямому назначению деснтные корабли использовали редко - скорее как артиллерийские - вооружив их 75 - 88 мм пушками
^
    
svadim
Спасибо за подсказку, надо посмотреть. Нашёл два фото, с похожими контурами, но всё же не он.


Евгений.
^
    
Это Siebel Ferry

и её модель
http://vincesgallery.smugmug.com/Hobbies/Siebel-Ferry/1620442_dg5CH#78925684_ozgda
^
    
mystic69
Рубка не та. Человек от которого я получил эту модель, сказал что есть такой же, но в другом масштабе.
Тот что у меня в 1/35, полностью самодельный.

Евгений.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy