Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

колеса на МИ-6

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте! форумчане! есть возможность сделать тираж колес (смолянных) на МИ-6, передние и боковые, кому нужны, пишите
^
    
Доброго дня!
Да всем нужны, у кого ещё не построена данная матчасть. А также и на Ми-10, Ми-26 и т.д. и т.д. Только не просто смоляных, а как у Эльфа или Экипажа - смоляной диск и резиновый пневматик. Это, конечно, в идеале...
^
    














Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

да колёса нужны, а из чего они ?, фото можно ???( а у меня такие есть - см. выше)
^
    
И мне НАДА !!!!!!
^
    
Я бы тоже не отказался.
^
    
Controller писал(а):
А также и на Ми-10, Ми-26 и т.д. и т.д. Только не просто смоляных, а как у Эльфа или Экипажа - смоляной диск и резиновый пневматик. Это, конечно, в идеале...

пока только колеса на МИ-6 и только смолянные. по цене конечно дешевле чем у экипажа примерно 150-200 рубл. Может у кого есть мастер-модели колес на МИ-10, тогда возможно будут колеса на МИ-10, но отдельно диск и пневматик
^
    
Где-то я эти колёса уже видел... Кажется здесь: http://world.molotok.ru/item1282104632_aksessuary_kolesa_dlya_mi_6_m_1_72.html Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доппер писал(а):
Где-то я эти колёса уже видел... Кажется здесь: http://world.molotok.ru/item1282104632_aksessuary_kolesa_dlya_mi_6_m_1_72.html Smile

http://www.dishmodels.ru/gshowp.htm?p=6998&id=83714 Все правильно , господин Vlad22 просто скопировал колеса малоизвестной Минской фирмы, которой мной был передан "мастер" . Ай-яй-яй! как то не хорошо получается, при живом то муже.
Еже ли ошибаюсь , то покажите свой "мастер" , тогда мне придется публично извиниться.
^
    
Vlad22 писал(а):
Здравствуйте! форумчане! есть возможность сделать тираж колес (смолянных) на МИ-6, передние и боковые, кому нужны, пишите


Ребята...........для начала - вот сюда:http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_3020.html
^
    
Какая прелесть, нас уже пиратят! Это достижение! Cool
Особенно приятно, что ценят нас выше, чем мы сами! В ТМ эти колёса стоили 150р. В остальных местах дешевле. Сейчас, в связи со слиянием компаний, они выпускаются под маркой "Зебрано". Не уверен, что наш коммерческий директор будет рассматривать штучные заказы, но желающие могут скооперироваться и обратиться по адресу zebranomodel шавка mail.ru или попинать ближайший магазин с указанием на столь вопиющий пробел в их ассортименте Wink
Прошу администрацию не расценивать это как рекламу, а только как желание помочь страждущим припасть к первоисточнику.
Собственно, на пиратство особо не обижаемся. При всём желании удовлетворить всех у нас не получится. К сожалению, в сутках всего 24 часа, а иногда (хотите верьте, хотите - нет) ещё и спать хочется.
^
    
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Саша! Администрация сама уже рекламу и сделала...................http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_26300.html
^
    
За что ей отдельное "Спасибо"! Ещё бы этот ... (нехороший человек) сайт наш доделал нормально, а то стыдно заглядывать, да ещё и половины информации нет. Приходится на старый посылать.
^
    
brush писал(а):
Все правильно , господин Vlad22 просто скопировал колеса малоизвестной Минской фирмы, которой мной был передан "мастер" . Ай-яй-яй! как то не хорошо получается, при живом то муже.
Еже ли ошибаюсь , то покажите свой "мастер" , тогда мне придется публично извиниться.

я не копировал и не говорил что колеса есть - вы внимательнее читайте сообщения - я писал что (цитирую) - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ. а делать их или нет. это уже мое желание. вы согластны?
^
    
СогласТен Smile А заказывать у Вас переливы или купить дешевле оригинальные - это уже желание пользователей Laughing
Кстати, если кто возьмётся делать колёса на Ми-10, Ми-26 и т.д., достойные тиражирования - пишите в личку. Думаю, договоримся. На резиновые не замахиваемся. Пока просто смола Sad
^
    
В том и дело - нет желания переливы чужие делать, есть желание сделать нормальные- диск отдельно,пневматика отдельно, но для этого нужно минимальный тираж не менее 100 шт. А покупателей если не найдется столько? что я потом с этими колесами делать буду?
^
    
Никой писал(а):
На резиновые не замахиваемся. Пока просто смола Sad

А не рассматривали в качестве "резины" пластизоль?
Льётся неплохо, рельеф хорошо передаёт, путём введения пластификаторов можно мягкость регулировать...
^
    
А сколько времени застывает и насколько капризна? Пробовали эластичные полиуретаны. Результат отличный, есть разных твёрдостей, но возни... Пока отложили в долгий ящик.
^
    
Никой писал(а):
А сколько времени застывает и насколько капризна? Пробовали эластичные полиуретаны. Результат отличный, есть разных твёрдостей, но возни... Пока отложили в долгий ящик.

Абсолютно некапризен, жидкость вязкости жидкого кефира, после заливки в форму ставится в духовку на 2 мин, вынимается.
Всё, после остывания можно вынимать изделие из формы.
Цвета- самые разные, можно даже прозрачный получать.
Я почему вспомнил- сотрудничаю с местным производителем(тут можно глянуть http://www.3d-plast.ru/3.html), смотрю что он делает и всё думаю- как бы к моделизму применить?
^
    
To Vlad22. Владимир, долго думал, что бы Вам сказать на такое желание? Прекрасно понимаю, что не хочется рисковать, заказывая мастер-модель, а сделать самому - не получается. Да и как уже говорил, не отношусь к категорическому противнику пиратства. С него тоже есть польза. Но! Обычно пиратская продукция стоит значительно, как правило в 2 раза дешевле "фирменной" и распространяется тихонько из-под полы, т.к. в случае открытого распространения по вышеупомянутым ценам, "правообладатели" начинают исходить ядом и захлёбываться слюной, представляя себе, как у Вас ломятся ящики от писем с заказами, не выключаясь работает насос и рекой течёт по формам смола Smile В Вашем же случае кроме как "спасибо" за рекламу и доставленное веселье, ничего сказать не получается. Поверьте, всё не так, как Вам кажется.
Ну и внимательнее смотрите на цены в продаже. После того, как Вам предложили обратиться к человеку, продающему данное изделие в розницу по 100р, предлагать его по 200 - поверьте, стоило бы подумать, а не выгоднее ли и уж наверняка проще заказать у производителя оптовую партию ил предложить моделистам скооперироваться и заказать её на артель. Так многие делают, правда, без своего навара на товарищах-моделистах. Хватит того, что на них злобные производители-кровопийцы руки греют.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

CINN, спасибо. Надо будет подумать. Если, конечно всерьёз заняться колёсами решим.
^
    
To Vlad22 и ещё хочу добавить, с резиновым пневматиком я бы и по 250р. приобрёл бы (и по 300). Ну и, я думаю, сотню комплектов распространить - не проблема. Да и способов масса. Есть модельные магазины, клубы моделистов и т.д. А смоляные колёса у меня лично особого энтузиазма не вызывают.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy