Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Academy 1/32 OH-58/AVX(#3378) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3378.html
мои апплодисменты - весьма интересный прототип! аж самому захотелось заметь что-то подобное
^
    
Цитата:
После того, как Пентагон аннулировал программу разработки армейского разведывательного вертолета ARH, в связи со значительным превышением предусмотренных расходов, AVX начала изучать использование технологии AVX и пришла к выводу, что систему из соосного ротора и двойных винтов в кольцевых каналах можно адаптировать к ОH-58D, чтобы обеспечить существенное повышение летных характеристик и продлить жизнь парку ОH-58D в течение следующих 20-25 лет при относительно низких затратах.


Вроде не 1 апреля на дворе. Shocked
Развод на бабло продолжается. Laughing
А что применено в качестве гребных, тьфу, толкающих двигателей? Тот же самый отбор мощности?

зы. А модель - хорошо получилась. Жаль, прототип не жизнеспособен.... зато хороший образ для голивудских боевиков с компьютерной анимацией.[/quote]
^
    
profiler, msl - спасибо!

msl - ну да, он самый http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_3378_1287850308_avx_assembly_dce.jpg.htm l Smile

Тут в фильме "Темный мир" увидел прикольную переделку Ми-24, да и новый "крокодил" от "Звезды" купленный лежит, но рука что-то губить такую модель не поднимается Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Весьма и весьма любопытная конверсия, коллега. Хорошо сделано и хорошо отснято - заслуживает, несомненно, плюсика в репутацию Wink
Показались немного толстоватыми откинутые панели - но это сугубо моё впечатление.
Что же касается прототипа - это даже не попытка "скрестить ужа с ежом" Laughing , это навеска на Кайову немного от этого:

и немного от этого:

Впрочем, если судить по дальнейшим планам фирмы AVX:

то конструкторы явно смотрят кино "Трансформеры" и курят хорошую травку... Wink
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Весьма и весьма любопытная конверсия, коллега. Хорошо сделано и хорошо отснято - заслуживает, несомненно, плюсика в репутацию Wink
Показались немного толстоватыми откинутые панели - но это сугубо моё впечатление.
С уважением - Олег.


Спасибо!
Фоток прототипа с открытыми панелями не нашел, а на всех фотках готовых моделей панели такой же толщины (хотя, вероятнее всего, должны быть тоньше, если конечно по периметру нет усиливающей отбортовки). Не стали менять толщину панелей даже гораздо более продвинутые моделисты, что уж говорить обо мне, малоопытном? Wink
^
    
Cама идея модели впечатляет (проектная скорость?) cогласен! Вот нашёл ещё один образец преспективных технологий


Не хочу обидеть автора темы, задумка интересная. С Уважением Олег.
^
    
Ну, это вообще КРУТЬ Very Happy
Тут и любителям БТТ простор для творчества Laughing
Видимо "травка позабористей" попалась Wink
^
    
Не обращай внимание на скептические замечания. Нравится - делай (маштаб там 1/35 а не 1/32).
^
    
Очень симпатично и необычно. Пусть фактически и нереально, зато красиво.
^
    
Оченна красивая штукенция получилась! Мои поздравления!
^
    
meh1185, gralexxl, BigSeXy
Спасибо!
^
    
Идея прототипа, как оказывается, не умерла:

http://www.helicopter.su/press-centr/novosti/2012/avx_aircraft_sostavit_konkurencziyu _gigantam_vertoletnoj_otrasli.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго дня,
Ну, вообще-то, это не 1/32, а 1/35. Smile
Вертолеты в 32-м масштабе только Revell делает.

Александр
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy