Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фототравление для ка 52

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите существует ли фототравление для Ка 52 1/72 ? Если таковое имеется, интересует фирма производитель, качество и место в Москве, где можно его приобрести Smile заранее спасибо.

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 59 секунд:

Также интересуют фотографии кабины, не могу найти заднюю стенку, боковые и нижнюю панели, на них также много приборов.
^
    
в теме про ка 52 посматрите
^
    
kok писал(а):
в теме про ка 52 посматрите

нету там
^
    
я насчет фота
^
    
kok писал(а):
я насчет фота
я тоже Smile нет фотографий кабины нигде, ни на форумах, ни в нете. Только передняя панель, но в очень плохом качестве. А травленку я купил, неомегоскую. Только вот как ее красить - вопрос.
^
    
неомега травление делать стала?
может смолу?
^
    
kok писал(а):
неомега травление делать стала?
может смолу?
сорри, имел в виду смолу.
^
    
вот здесь валк есть, заднюю стенку немного видно:
http://scale-rotors.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=6&Ite mid=36
и много чего в этом большом топике есть:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19094.html
^
    
Кабину неомеговскую врезал долго, в итоге получилось более менее, но все равное не советую ее ставить в звездовскую модель. Она больше и фюзеляж не сходится, приходится его точить очень долго, практически до просветов. Посоветуйте как лучше сделать иммитацию решеток на двигателе ?? Я попробовал покрыть их серебрянкой перед покраской основным слоем, потом после покраски аккуратно пройтись поверх тряпочкой, чтобы создать потертость решетки, но получилось не очень, они очень мелкие и тряпочка невольно задевает фюзеляж
^
    


в игноре у 4 пользователей
Решетки, нужно не выделять, а наоборот затенять. В жизни решетка служит охлаждением агрегатов. Следовательно, загрязняется и покрывается пылью и копотью.
^
    
Kent писал(а):
Решетки, нужно не выделять, а наоборот затенять. В жизни решетка служит охлаждением агрегатов. Следовательно, загрязняется и покрывается пылью и копотью.





#

Я имел в виду вот это !
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy