Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновленный магазин МОДЕЛИСТ, СПб(#2188) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2188.html
был там после перестройки помещения, но еще до пополнения ассортимента - вообще отлично! Кстати, вроде как там собираются вводить карточки со скидками Wink
^
    
Так это здорово.
На весь Питер - 1 толковый магазин, это даже не смешно.
^
    
Не разделяю радости, какова цена вопроса? на сколько выросли цены?
^
    
Frenki писал(а):
Не разделяю радости, какова цена вопроса? на сколько выросли цены?

а что, она должна была как-то принципиально измениться? Wink
^
    
На весь Питер не один магазин,и не самый большой и карточки в других уже работают.Был там во время перестройки.Команде удачи,а нам больше магазинов больших и не дорогих.
^
    
Раньше зато продавец был очень хороший , и обстановка рабочая Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
alexy5 писал(а):
Раньше зато продавец был очень хороший

Надеюсь, эта традиция и дальше будет соблюдаться. Всегда был хорошим магазин. Академ, Трумп там всегда можно было найти. Тем более, что всегда можно было получить консультацию.Обязательно в ближайшее время наведаюсь. Wink
^
    
В этом магазине раньше существовал очень неудобный график работы. Успеть до закрытия туда в будни было невозможно, а на выходных других дел полно. Теперь совсем другое дело. Кто уже был в обновлённом, расскажите - смолы там больше стало?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Scorpius писал(а):
А смолы там больше стало? Кто уже был в обновлённом, расскажите.


А что она там была?
Лично мне не понравилось, супермаркет какой-то сделали, только маленький, раньше было лучше и Алексей был толковый продавец, в отличии от нынешних, которые мне на днях, с пеной у рта доказывали, что в 700 масштабе леера сделать в принципе невозможно, а F-15E от Академа в 48м, это лучшая модель всех времен и народов Laughing
Все конечно приходит с опытом и со временем, так что от себя могу пожелать сотрудникам магазина, побольше изучать тему своего рабочего направления.

Кстати по ценам, надежный источник Very Happy говорил мне, что они будут расти. Confused
^
    
Мне старая обстановка больше нравилась и продавец тоже,приезжал как себе домой уже лет десять наверно.С уважением.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Согласен с Nazar. Это уже пятая трансформация магазина (если отсчитывать от киоска в Пулково). Теперь в торговом зале от тех времен вообще ни кого не осталось. Говорить про поставщика , что там "Академ, Трумп там всегда можно было найти" - вообще забавно. Хотя со Звездой они уже умудрились "заэкслюзивиться " до того, что получают новинки последними в городе. А где Итал, Ревелл ? Сегодня в Питере - если за ассортиментом пластика и химии , то это в "Минимоделс", если за эксклюзивом - то в Военный Колликционер. А что осталось в "Моделисте": цены . Но за все эти "бантики и рюшечки" надо будет платить.
^
    
Bubnov писал(а):
...если за эксклюзивом - то в Военный Колликционер...

Это верно. Такого выбора смолы, травления и продукции Friulmodels насколько я знаю нигде в городе больше нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фруил присутствует и на мойке и куда поболее скромным ценам ..... Да и количество травления в коллекционере не такой уж большой как хотелось бы .....

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Re: Обновленный магазин МОДЕЛИСТ, СПб(#2188) - обсуждение

Дениска_Сергеевич писал(а):
Кстати, вроде как там собираются вводить карточки со скидками Wink


Что означает первичное накручивание ценника на продаваемый товар .......
^
    
Predator писал(а):
Фруил присутствует и на мойке и куда поболее скромным ценам


А Мойка все-таки работает? Был там с пол года назад никто дверь не открыл
^
    
Predator писал(а):
Что означает первичное накручивание ценника на продаваемый товар .......

я не знаю как сильно поднялись там цены (и поднялись ли вообще (на "сегодняшний" день), но последние мои наблюдения таковы:
краска тамия (эмаль) в гулливере по 88 р, в моделисте по 70 - даже если поднимут цену (пусть даже без ввода карточек), то не думаю, что она будет выше 80 рублей...
Но тут уже играет сильную роль другой фактор...мне до старухи ехать 1 станцию от работы, а вот до моделиста чесать и чесать.... Rolling Eyes
^
    
В моделист краска тамия помоему уже 79 р стоит
^
    
Скоро цены в Моделисте будут такие же как в Гулливере
^
    
Frenki писал(а):
Скоро цены в Моделисте будут такие же как в Гулливере

эта информация из источника или из головы? Very Happy
alexy5 писал(а):
В моделист краска тамия помоему уже 79 р стоит

видимо я попал на продажу еще старых поставок (новые поставки должны были быть только через 2 недели после моего посл. посещения)
^
    
Валера Золотухин писал(а):
А Мойка все-таки работает? Был там с пол года назад никто дверь не открыл

только в Субботу, лучше предварительно позвонить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bubnov писал(а):
Говорить про поставщика , что там "Академ, Трумп там всегда можно было найти" - вообще забавно

В смысле? Я имел в виду, что в этом магазине был наиболее полный ассортимент этих производителей. Если нет в этом магазине, то в других точно не найти. Или что-то иное подразумевалось? Embarassed
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy