Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Питере можно опробовать аэрограф

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток!
Собственно subj. В Москве, по слухам, в некоторых магазинах можно перед покупкой протестировать аэрографы. А в Питере где-нибудь такое возможно, хотя бы водой/спиртом?
^
    
Александр_Аникович я думаю, что во многих магазинах если попросить, то уж водой без проблем проверят. В черной речке, к примеру и краской проверят) но там цены, цены Neutral
^
    


в игноре у 49 пользователей
secular писал(а):
Александр_Аникович я думаю, что во многих магазинах если попросить, то уж водой без проблем проверят. В черной речке, к примеру и краской проверят) но там цены, цены Neutral


Вы уверены, что в ЧР Вам что-то проверят даже водой? Если не уверены, то не советуйте.
Цены в ЧР абсолютно адекватные, если не сравнивать их с зарубежными интернет магазинами.

ИМХО, в Питере Вы нигде аэрограф не проверите.
^
    
Цитата:
Вы уверены, что в ЧР Вам что-то проверят даже водой? Если не уверены, то не советуйте.

уверен потому и советую Wink Сам там когда-то брал и мне по просьбе пару линий нарисовали. Но это скорее зависело от продавца, чем от политике магазина, но повезти вполне может. Так что нечего так сразу накидываться Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
secular писал(а):

уверен потому и советую Wink Сам там когда-то брал и мне по просьбе пару линий нарисовали. Но это скорее зависело от продавца, чем от политике магазина, но повезти вполне может. Так что нечего так сразу накидываться Wink


А в каком из двух магазинов Спб, Вы опробовали аэрограф?
^
    
Nazar на Звенигородской, на сколько мне известно, в том что на Невском нету отдела аэрографии.
^
    


в игноре у 49 пользователей
secular писал(а):
Nazar на Звенигородской, на сколько мне известно, в том что на Невском нету отдела аэрографии.


Есть и компрессоры продают и аэрографы и краски для аэрографии.
^
    
Nazar видимо теперь да, я покупал давно уже...года 3 назад и меня от туда отослали на Звенигородскую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
secular
+1
Брал аэр хоть и в Москве, но тоже в Черной речке и тоже дали попробовать краской.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Года 3 назад в магазине на Звенигородской точно был, как минимум, один вменяемый продавец (имя не помню). Он сам аэрографией занимался. С ним этот вопрос было возможно решить. Сейчас его кажется нет. А кроме "Черной речки" где еще есть аэрографы? Не как случайный/побочный товар?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy