Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на танчиках - итоги(#2173) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2173.html
Поздравления победителям и участникам!
Дуэль явно удалась!Wink
P.S.А ведь немного мне не хватило до 3 места. Смотрю на баллы -аж смешно становиться. Mr. Green
^
    
Поздравляю победителей и участников!!!
Модели очень хорошие!Всем дальнейших творческих успехов!!!
^
    
Крепко жму руку победителям, и поздравляю всех нас - участников! Конкурс действительно удался! За третье место да, борьба была нешуточная, сотые и тысячные доли балла решали все Smile
^
    
ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. УРА ДРУЗЬЯ-МОДЕЛИСТЫ!!!!! Laughing Laughing
^
    
Поздравляю всех участников с отличным конкурсом! Так держать!!!
победителям отдельный респект!!!
^
    
Всех поздравляю, победителям почет и уважение;) Несмотря на сложности, дуэль удалась;) Хотя результаты, ИМХО, несколько неожиданные) Осталось прицепить значки участникам и победителям, и можно начинать новую дуэль;)
^
    
Мои Поздравления всем участникам и победителям дуэли !!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хотел пойдти мимо и оставить сое мнение при себе, но не получилось.
Повторюсь дуэль удалась, голосование нет. Голсовавших мало. Да и результаты честно говоря удивили. Но ничего не попишешь Vox populi-vox deus. Да и при подведении итогов тоже не все красиво вышло. Тем не менее поздравляю всех тех кто принял участие в создании этой танковой армии.
По поводу первой тройки ИМХО чистая победа в ней одна Т-26. Победа Пантеры - это на 80 процентов грамотно сделанные фотографии ( мотаем на ус, надо не только хорошо сделать но еще и хорошо сфотографировать). Как умудрился на третье место пролезть КВ-2 для меня загадка. ИМХО более уместно там бы смотрелся эмхаровский Марк. Его только собрать и не повредится мозгом от шпаклевальных работ - за это памятник ставить надо. Для себя из этой дуэли вынес три урока - меняю фотоаппарат и учусь фотографировать, внимательно читаю правила, и отношус с известной долей пофигизма ко всему тому что пишут
^
    
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям участников и победителей! И спасибо всем за поддержку идеи!
Думаю, с учётом опыта этого мероприятия можно будет провести ещё что-то подобное в будущем.
^
    
GFO писал(а):
Хотел пойдти мимо и оставить сое мнение при себе, но не получилось.
Повторюсь дуэль удалась, голосование нет. Голсовавших мало. Да и результаты честно говоря удивили. Но ничего не попишешь Vox populi-vox deus. Да и при подведении итогов тоже не все красиво вышло. Тем не менее поздравляю всех тех кто принял участие в создании этой танковой армии.
По поводу первой тройки ИМХО чистая победа в ней одна Т-26. Победа Пантеры - это на 80 процентов грамотно сделанные фотографии ( мотаем на ус, надо не только хорошо сделать но еще и хорошо сфотографировать). Как умудрился на третье место пролезть КВ-2 для меня загадка. ИМХО более уместно там бы смотрелся эмхаровский Марк. Его только собрать и не повредится мозгом от шпаклевальных работ - за это памятник ставить надо. Для себя из этой дуэли вынес три урока - меняю фотоаппарат и учусь фотографировать, внимательно читаю правила, и отношус с известной долей пофигизма ко всему тому что пишут

дык это, только сейчас поняли!!! так оно было, есть и будет..
Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня одно только пожелание к администрации сайта - давайте почаще проводить такого рода конкурсы. Погладите сколько сразу отличных работ появилось
^
    
Minsk94 писал(а):
Думаю, с учётом опыта этого мероприятия можно будет провести ещё что-то подобное в будущем.

конечно надо.
вот предложение: точно такую же дуэль но на самоходах Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
chigor писал(а):
точно такую же дуэль но на самоходах

Точно такую же не надо... а то в глазах рябит Very Happy от разных стран и эпох. Слишком уж большой разброс получился в стилях и временах, поэтому у оценщиков такой разброс в оценках... Laughing Есть работы, которые получили оценку 10 и 3, т.е. разброс мнений очень неоднозначен.
^
    
Cain писал(а):
У меня одно только пожелание к администрации сайта...

Администрация тут совершенно ни при чём. В дуэлях можно обойтись самим - обсудили, организовали, провели.
^
    
BatMan писал(а):
Точно такую же не надо... а то в глазах рябит от разных стран и эпох. Слишком уж большой разброс получился в стилях и временах, поэтому у оценщиков такой разброс в оценках... Есть работы, которые получили оценку 10 и 3, т.е. разброс мнений очень неоднозначен.

ну эпоху можно разрегламентировать.(во загнул) Wink
вопрос:" а цацки на грудь , где?"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, всех поздравляю!!!
Работы были отличные!
Всем успехов и удачи!!!
^
    
Если уже высказывать свои мысли, то вообще я думал, что явный победитель - это Участник №12. Т-80БВ. Звезда. Танк смотрится ну просто очень реалистично. Подставляешь в фотошопе фон и от фотографии почти не отличить. Настолько реалистично смотрится модель. Чего не скажешь о победителе уж точно. Создается впечатление о машине, только что из цеха. Но что за след от снаряда? Техник стрельнул? не удержался?Wink
Ну и опять же, судя по всему, правила не читали как минимум половина участников. Получилось то, что получилось, но на будущее нужно быть суровее. Если не соблюдать правила дуэли, зачем они нужны? И неважно, насколько хороша та или иная машина.
Насчет организации есть пара предложений. 1. Реклама. Было похоже, что нынешняя дуэль (кстати, и не только эта. Сейчас проходит дуэль на "лавках", но кто о ней знает?) известна только участникам самой дуэли. Сделать баннер 640 по ширине и повесить его сверху на главной сразу под минибаннерами - дело 1-2 часов. На время всего проведения, это привлечет массу людей. То же самое сделать с голосованием. Кстати, могу принять участие в создании. 2. Соблюдение правил. Беспрекословное.
Вот такие мысли. Повторюсь еще раз, дуэль, ни смотря ни на что, удалась. И мне было очень приятно принять участие, и для меня это огромный опыт. К тому же это моя вторая модель в БТТ, и было очень интересно для самого себя, как я справлюсь с проблемами. А их было огромное количество. Камуфляж, виниловые гуси, масляные краски и т.п.
Спасибо администрации и участникам за возможность принимать участие в таких мероприятиях;) Обязательно приму участие в подобных делах.

Minsk94 писал(а):
Cain писал(а):
У меня одно только пожелание к администрации сайта...

Администрация тут совершенно ни при чём. В дуэлях можно обойтись самим - обсудили, организовали, провели.

А призы Wink Без администрации сложновато будет;)
^
    
Поздравляю победителей и всех дошедших до финала!
По поводу голосований: может быть имеет смысл проводить его не за один тур? А что-то типа системы полуфинал - финал? Очень сложно объективно оценить сразу такой большой объем работ, особенно если тема не твоя ни разу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Присоединюсь с поздравлениями. Скажу так: этот мой Абрамс - первая модель БТТ. И какая бы оценка не была заслуженна - я горжусь своим первым танком!!!
По поводу правил добавить нечего. Жму руку победителям.
П.С. Было очень приятно столкнуться с Вами плечом к плечу, спасибо за высокие оценки и спасибо за низкие (я их тоже заслужил) оценки. До встречи на других дуэлях!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barracuda250
Володя, ещё не раз скрестим шпаги! Wink
Было приятно поучаствовать со всеми.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy