Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питерские посиделки в декабре - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2161.html
Собственно пора бы....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володь, если сможешь - "девок" моих забери, плз. Я постараюсь быть. Ну и Ми-шку не забудь Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
Володь, если сможешь - "девок" моих забери, плз. Я постараюсь быть. Ну и Ми-шку не забудь Wink


Не, ну Ми-24 я притащу, а "девки" это кто? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это которых я просил "отксерить" и ты отдал их мини-кому-то небыстрому Laughing Белого металла, масштаб кажется 80 мм, пегасо-моделс. 2 шт.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
Это которых я просил "отксерить" и ты отдал их мини-кому-то небыстрому Laughing Белого металла, масштаб кажется 80 мм, пегасо-моделс. 2 шт.


Я Игоря до субботы вряд-ли увижу, он в субботу будет, пообщаетесь лично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слушай, ну ты хоть напомни ему, чтобы он "теток" с собой припёр... Если возможно, конечно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Напомнить напомню, все равно ему завтра звонить собирался.
Сергей, давай такие разговоры в личку, они кроме тебя и меня, больше никого не интересуют. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Товарищи.
Може кто поделится отработанными литниками (все равно от чего) для самодела нужны, запас вышел вот, а у людей место занимает - выкидывается.
Ежели не жалко долю малую на сходняке ,пожертвуйте из мусорбака? Точно приеду.
^
    
А не принесет ли кто футуры немного за разумные деньги? Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
stuger писал(а):
Товарищи.
Може кто поделится отработанными литниками (все равно от чего) для самодела нужны, запас вышел вот, а у людей место занимает - выкидывается.
Ежели не жалко долю малую на сходняке ,пожертвуйте из мусорбака? Точно приеду.


Посмотрю что можно накопать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Валера Золотухин писал(а):
А не принесет ли кто футуры немного за разумные деньги? Very Happy


Футуру не обещаю, а вот ты своего американского товарища из плена выкупать собираешься? Very Happy А то я уже устал ждать захода мреканского авианосца в Финский и налета палубной авиации Laughing
^
    
Nazar
Володя, я мысленно с вами Cool А вообще как часто посиделки проходят? Планирую по весне быть в Питере.

Гарик
^
    


в игноре у 49 пользователей
tankist писал(а):

Володя, я мысленно с вами Cool


Привет

Спасибо, а мы реально выпьем за наших иногородних коллег Very Happy

Цитата:
А вообще как часто посиделки проходят? Планирую по весне быть в Питере.



Да иногда раз в месяц, иногда в два, осенью, зимой и весной, традиционно чаще. Ты оповести за пару недель до приезда, мы под тебя посиделки и сварганим.
^
    
Nazar писал(а):
Футуру не обещаю, а вот ты своего американского товарища из плена выкупать собираешься? А то я уже устал ждать захода мреканского авианосца в Финский и налета палубной авиации


Ты же сам сказал что переговоры будешь вести только в рамках общей конференции со всеми членами СовБеза ООН, следующий раунд которых назначен на субботу, а от встреч один на один отказался ))))))))))))0
^
    
stuger в 06.10.2010 - 21:18
Товарищи.
Може кто поделится отработанными литниками (все равно от чего) для самодела нужны, запас вышел вот, а у людей место занимает - выкидывается.
Ежели не жалко долю малую на сходняке ,пожертвуйте из мусорбака? Точно приеду.

обрезки,полоски листового не подойдут?
А.К.
^
    


в игноре у 11 пользователей
попробую быть............ вопрос в том где ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, может у кого есть убитый или не нужный Т-26А двухбашенный от RPM, с удовольствием выкуплю либо обменяю на что нибудь на встрече. Очень нужен на запчасти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вроде бы бывал на наших встречах представитель Armory, в этот раз будет или как?
Я бы вертолетчиков в 72 взял....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток!
А в декабре в период с 5 по 17 посиделки не планируются Embarassed
^
    


в игноре у 49 пользователей
Планируются, скорее всего на 11 число, думал собрать народ в эту субботу ( 4 числа ), но кабак занят Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Планируются, скорее всего на 11 число, думал собрать народ в эту субботу ( 4 числа ), но кабак занят Sad

Значит мне повезло Smile 4-го меня в Питере еще не будет или приеду под вечер только Embarassed
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy