Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lion Roar 1/35 BMW R75 (ГОТОВО)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Местами слой краски толстоват. И как по мне то загажен уж очень. В остальном хорошо. Хочу спросить афтара. Как ощущения после роаровского моца?
^
    
VolshebNik, JaT, GFO, Hill76 - спасибо коллеги за ваши отзывы.... Very Happy

GFO писал(а):
Местами слой краски толстоват

ну ничего от вас не скроешь, да есть такое дело кое где...просто не стал в этот раз играться с маслом, делал смывку акрилом по глянцевому лаку, отсюда лишние слои, в результате почти пропали надписи на колесах, ну и чет некоторые краски у меня уже кажется, состарились.... Wink

GFO писал(а):
Как ощущения после роаровского моца?

сугубо положительные... Very Happy
не пожалел ни на минуту о вложенных деньгах и о времени ожидания данного чуда...спасибо вам за то что в свое время порекомендовали.... Wink
собираемость, пластик, травление - все на отлично...работа приносила только удовольствие... Very Happy
я не большой любитель копаться в мат.части, а уж тем более потом критиковать производителя, но в данном случае фоток покурил много, ошибок почти нет (во всяком случае я не углядел), несколько тросов и пара шлангов я не считаю... Wink

ну и еще хотел сказать спасибо тем, кто воплотил в жизнь данный ГБ, жду с нетерпением следующего.... Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy