Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

внеземной штурмовик?

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени,всем!Попробую и я свои силы в создании внеземных механизмов.Сначала думаю сделать из кучи различных "авиа-остатков" нечто летающее,а так как в научной и не только фантастике не силен,то предложения,советы и предположения(что это за механизм) приветствуются Smile
Пока в исходниках есть то,что на фото,плюс к этому множество деталей от различных самолетов,в основном реактивов(разбитые и некомплектные,доставшиеся в "наследство")








^
    


в игноре у 2 пользователей
надо шупальца добавить! будет тринога ... хотя лутше четыре ! она сильнее триноги! и в этой вазочке над еще зделать отделения для размещеня похищеных людей... ну вип зона естественно! будет летающая четырехнога убийца Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
ДядьШтань - интересная постройка - скоро категория наберется -" - Я тебя слепила из того что было" Very Happy
motayamamotatota - Дима щупальца может и не стоит , а вот тебе бы в этом конкурсе принять участие я думаю стоило бы обязательно - заделов у тебя осталось много, а не получиться тут просто не может.
^
    
[quote="Хломос"]ДядьШтань - интересная постройка - скоро категория наберется -" - Я тебя слепила из того что было" Very Happy

Это точно Very Happy ,у меня еще и от "брони" множество деталей,может получиться кого-то шагающего собрать(может и "четырехнога" Very Happy ).Хотел начать ED-209 из "робокопа",начал,распечатал развертки часть перенес на пластик,начал кроить и клеить-ужас!Все кривое,пока отложил.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А ЕD-209 - это тот у которого в первом фильме сбой в программе произошел на презентации? Very Happy
^
    
Он самый,гигантский механический куренок.Нашел бумажную модель,думал в пластике попробовать,накачал фотографий разных моделей в разных ракурсах и понял-это оооочень надолго Mr. Green
^
    
Дядь Штань, вам сейчас главное уловить основную идею проекта. А дальше он без особых усилий с вашей стороны обрастёт деталями Smile
^
    
ДядьШтань писал(а):
у меня еще и от "брони" множество деталей,может получиться кого-то шагающего собрать


Точно, Андрей, ты ему еще посадочные гусеницы прилепить не забудь и перископ для подводного взлета Smile)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну как там, есть идеи?
^
    
Идеи "поперли" Very Happy ,быть ему(летающему)механическим скатом,будет рыскать над поверхностью какой-нибудь планеты (доплнительные опции опишу,когда найду дочины эскизы прототипов Very Happy ,там и "самолет-крыса и самолет-собака идаже самолет-крот Smile ,может даже сделаю сканы для обзора Very Happy )
А пока делаю бумажные развертки на хвостовую часть фюзеляжа.
По шагающе-ползающим есть мысль в качестве основы взять "звездовский" хаммер со "стингерами" (сам блок управления)
^
    
ДядьШтань писал(а):
идаже самолет-крот Smile


Был такой анек, произошедший от суровой правды жизни. Сидит мужик в резиновой лодке, рыбачит. Закемарил и кувырнулся за борт. всплывает, безуспешно пытается забраться обратно. На берегу ржут:
- мужик, как лодка-то хоть называется?
- "Нырок".....

Very Happy

так и тут - быстро, надежно и без хлопот вас ..... самолет-крот. Smile))
^
    
Денис,в точку! Smile .А про сканы с описанием ТТХ надо будет отдельную тему делать Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
А зачем отдельную, пусть все в куче будет - чтоб не метаться по ветке.
^
    
Не знаю,ребенку было 7,когда создавалиь "проекты", Very Happy это скорей тема для"курилки" Very Happy

Добавлено спустя 17 часов 14 минут 52 секунды:

Вот примерная концепция,которая будет еще пересматриваться и дорабатываться в процессе.








^
    
Понемногу вырисовывается хвостовая часть фюзеляжа с двигательными отсеками.Изготовлена носовая турель,вопрос по интерьеру-делать или наглухо заклеить?














^
    
Двигательный отсек здорово выглядит. С интрьером подсказывать ничего не буду Smile.
У вас нет желания наростить законцовки консолей крыла по передней кромке до состояния крыла обратной стреловидности Rolling Eyes? Вкупе с таким вытянутым хвостом смотерться будет здорово.
^
    
Не-е,этот ЛА должен напоминать ската-хвостокола,само сложное-сделать переход от фюзеляжа в хвостовую балку,довольно хитрая пространственная штука должна получиться(надеюсь Smile ).На ней же должны располагаться тормозные щитки и люки обслуживания двигателей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ДядьШтань
Чем-то очертания напоминают истребители Набу (Звёздные войны, эпизод 1) - очень стремительные очертания. Есть модель "на щелчок" от Ревела http://cinemarket.ru/node/169
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересная машина - чем то Lexx напоминает Very Happy
Интерьер - если силы есть, то конечно лучше с ним. По крайней мере лучше предусмотреть для него место сразу. Я при постройку робота интерьер не планировал, а затем все же решился - так пришлось два вечера бормашиной работать Sad
А из чего корпус(материал/происхождение) очень цвет у него интересный - можно было бы кое где неокрашеным оставить - если в общую схему окраски впишется.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ДядьШтань
Для брутальности (штурмовик всёже, а не истребитель) на консоли можно подвесить по 3-4 ракеты (фотонные торпеды) с каждой стороны, а сверху на консолях установить плазменные пушки на подобите таких как у BigSeXy на его ещё не названном "истребителе человеков" Wink
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy