Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бронетрактор "Поручик Ржевский" (ГОТОВО)

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Большой он слишком.Есть мнение -из остатков 62-ки сделать.Доработав и уменьшив.Большой слишком.


^
    
Попробуйте добавить в нож еще две поперечины, аналогичные по форме боковым, по краям центрального выреза. Это визуально уменьшит нож в размерах. С Уважением Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А попробуй типа этого.

^
    
Красиво,конечно,но думаю он такой большой,что закроет мне всю переднюю подвеску.Надо подумать.
Кстати о подвеске-вот что получается.Материал подручный -полистирол,пружинки от тех же газовых баллончиков,45-мм снаряды и другой модельный хлам.




P.S. Чип-откуда эта фотография? Хотелось бы вид снизу,если есть.Интересуют сами крепления ножа, c тыльной стороны.То,что на фото невидно.
^
    
Такая схемка крепления ножа от М-60 подойдёт.
^
    
Пока приходит мысль про месяц работы.Мне-бы что-то попроще.
А кто делает М-60 с "плугом"?.Помню как-то давно делал ревеловский-там его не было.
^
    
Это фото и схемка отсюда http://henk.fox3000.com/index2.htm и там такого добра на неделю просмотра, может что пригнянётся. Правда 72й масштаб.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SerijVolk писал(а):
Чип-откуда эта фотография?

У меня только эта была, я её с какой то темы слямзи Rolling Eyes
^
    
Ладно спасибо.
Захотелось мне сделать что-то вроде экрана тепловизора.Разобрал старый чёрно-белый телефон.Цвет экрана мне понравился.
Думал там пластик-вырежу по размеру и поставлю.Ан нет.Стекло.
Облом.


^
    
Пока решаю с тепловизором-нашёл в коробках такую установку отломанную от какого-то вертолёта.Решил приспособить
на башню.Ибо ракет много не бывает.Кто знает какие там мутанты заведутся.
Саму установку порезал,пластиковые трубы заменил на тонкостенные латунные трубки от антенны.
Видите бронзовую втулочку от одноразовой зажигалочки с приклеенным пластиковым колпачком? Она будет покрашена в крас-
ный цвет и постарается изображать "боеголовку".



^
    
Времени-мало.Поэтому,педальку в полик.На ДиШ я опоздал,до 11-го не успею.Моё второе место достанется другому.
Даже знаю кому.
Башня.Уже загрунтована.Некоторое время назад пытался увеличить "норму дневной выработки",дабы успеть,одновременно боясь повторить ошибки
-забить на компанию,(Ай-яй-ай-яй,компанья), и по ночам делать модель.
Но подумавши я решил наоборот.Пусть без меня -я на телефоне.
сделал башни-первая сегодня.


Добавлено спустя 19 часов 36 минут 58 секунд:

Вторая башня.Полусамодельная,т.к. использовались некоторые неиспользуемые модельные остатки.В частности второй
вариант башенки от ревеловского м-113 и второй вариант комбашенки от звездовского Т- 4.Кронштейн фары-деталь дви-
гателя эдуардовского хетзера.Сама фара-доработанная запасная от ситроен 15CV.Отрезана острая задняя часть и загруглена с использованием размягчённого полистирола.


^
    


в игноре у 4 пользователей
Здорово! Shocked Только стволы не забудь рассверлить.
^
    
Пушка уже рассверлена.Пулемёт постараюсь.
And now -передние колёса.
Как,вы,господа -моделисты видите-от первоначальной идеи не осталось ничего.Последнее изменение коснулось передних
колёс.


^
    


в игноре у 4 пользователей
Аппетит приходит вовремя еды. Very Happy
^
    
Это точно.
Первая версия и одновременно проба.По быстрому сфотографировал-это защита двигателя с боков.Решил с неё начать,
а-то давно ничего не красил.Что-бы втянуться,так сказать.


ИМХО не хватает более желтого цвета и местами влажного блеска.

Добавлено спустя 17 часов 5 минут 46 секунд:

Изначально было 2 вентиллятора,один пропал.Перерыл всё в радиусе 5 метро,в том чисде и пылесос.Кстати приятное занятие.Выточил новую центральную часть вырезал и приклеил лопасти.Почти копия в смоле,только без смолы.
^
    
Чего ещё не показывал-места для светодиодных фар,кронштейн для переднего гидроцилиндра,внешние резервуары для химического и бактериологического оружия и готовые амортизаторы.


Добавлено спустя 20 часов 49 минут 29 секунд:

Отвал,не отвал,сделал простенький такой и гидроцилиндры.Пока без штоков.

Цилиндры совсем-ископаемые,похоже я перехимичил.Или считать,что приобретены они были у чёрных копателей,совсем уж чёрных.Или зашкурить и перекрасить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А ничего так получается! Живенько смотрится. Один вопрос: а на ковше что за белые лохмотья?
^
    
Это наверное имитация снега в ядерную зиму Mr. Green
^
    
Нет,это-не имитация снега.Это соль.О солевом методе слышали?



На боковые задние панели нанесён глянцлак.Немного и местами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SerijVolk писал(а):
О солевом методе слышали?

Слышал. Как я понял, хлопья ржавчины будут?
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy