Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте F-1x

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
доброго времени суток
посоветуйте пожалуйста наиболее правильные F-14, F-15, F-16 и F-18 в 48-м масштабе.
TIA
^
    


в игноре у 49 пользователей
1) F-14 Hasegawa
2) F-15 Hasegawa
3) F-16 Tamiya
4) F-18 Hasegawa
По модификациям не раписывал, там есть нюансы. Ответил так как задали вопрос.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):

1) F-14 Hasegawa

2) F-15 Hasegawa

3) F-16 Tamiya

4) F-18 Hasegawa


F-15 все же лучше будет от Ревелла (делает только мод. Е). Хася делает и Е и С. Но до уровня ревела им далеко. Ешка от хаси скорее ближе к D.
F-16 правильные и от Тамии и от Хаси. Тамия значительно лучше в деталировке.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
F-15 все же лучше будет от Ревелла (делает только мод. Е). Хася делает и Е и С. Но до уровня ревела им далеко. Ешка от хаси скорее ближе к D.
.

Дим, как вопрос был задан, так я и ответил. Спросили бы про F-15E, я бы естественно назвал Ревелл. Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
1) F-14 Hasegawa

Адназначнаа Twisted Evil

Nazar писал(а):
4) F-18 Hasegawa

Несмотря на существование двух практически разных F-18-х: простой Шершень и СуперЖух, Хасегава делает лучшие модели обоих. Простой есть еще ХоббиБосс, качество не видел, а количество... т.е. содержимое - копия Хаси, почти... Cool


SDA писал(а):

F-15 все же лучше будет от Ревелла (делает только мод. Е). Хася делает и Е и С. Но до уровня ревела им далеко. Ешка от хаси скорее ближе к D.

А чем так плоха Хася? Видел ее правда только в коробке - мне показалось не хуже Ревелла... Только Е-шка их, действительно, Дэшка с другой декалью Sad

SDA писал(а):
F-16 правильные и от Тамии и от Хаси. Тамия значительно лучше в деталировке.

Тогда Академия тоже правильная, ибо есть копия Хаси. Только деталировка практически отсутствует... Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
[quote="Евгений_Акшанов"]А чем так плоха Хася? Видел ее правда только в коробке - мне показалось не хуже Ревелла... Только Е-шка их, действительно, Дэшка с другой декалью

Ревелл на порядок лучше. Разница между ф-15 от ревела и ф-15 от хаси такая же как между ф-16 от тамии и ф-16 от хаси.
Ревельный ф-15 можно спокойно и из коробки собирать, а хасин всё равно придётся фаршировать...

По ф-16. Может быть и академ копия хаси, но качество проработки и собираемость...
Даже сравнивать нельзя.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну ладно, ладно Laughing
Мне просто интересно стало... Я же со всем вышесказанным согласен Cool
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy